Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
Теле2
17 ноя 2008 в 00:56
SaS1975, лукавишь сто процентов
*
Sash75
17 ноя 2008 в 16:01
Teлe2, кондиционер осушает воздух :gy:
*
Maшиныч
17 ноя 2008 в 17:18
Teлe2, ну вот у нас уже холодно. И утро тоже частенько бывает)) слежу я за иномарками знакомых и друзей и что-то они в упор отказываются потеть. Конкретно: toyota crown, corona premio, chaser, funcargo, nissan skyline, ad. Я просто понять не могу почему так. Один чилавег мне сказал что у них обогрев лучше распределен.
*
Maшиныч
17 ноя 2008 в 17:20
И это, у знакомого тоже шесть была, потела из-за того что тосол капал на радиатор печки - починил, потеть перестала по его словам.
*
ArtChery
17 ноя 2008 в 17:32
Maшиныч, дык ты иномарки написал. Посмотри на наши,если только на приоре я не видел,чтоб окна потели
*
Maшиныч
17 ноя 2008 в 17:39
ArtChery, дык я Теле2 адресовал пост, он просто говорил что ино тоже потеют в холод и утром.
*
McPorno
17 ноя 2008 в 18:14
Какова штатная длина болта крепления колёс ваз-2107?
*
лав111
17 ноя 2008 в 18:15
SaS1975, seclub.org/forum/goto/5725216/ - ну у меня тож не потеет :gy:
*
Теле2
17 ноя 2008 в 23:53
еще конечно м есто проживания имеет значение вот у нас влажность круглый год огромная . Как у вас с этим?
*
DMo
18 ноя 2008 в 00:46
Teлe2, Да я думаю в Москве тож самое. :-D А по теме: -каюсь, проблема с запотеванием, с учётом времени, отошла на "задний план". =)) Тут надо форточки открывать, да включать печку. :-D A ещё музыку, Да по Невскому... тьфу -По Тверской :edu: :-D
*
DMo
18 ноя 2008 в 00:52
A если совсем по теме :-D есть спецтюбики "против запотевания" , но в любом случае задние (боковые) стекла потеют. А "назад" если ср-ва позволяют "стекло-сетку" поставить. Проверено. :-)
*
DMo
18 ноя 2008 в 01:03
McPorno, seclub.org/forum/goto/5740606/ - :dum: если вопрос звязан с заменой штатных колёс на диски. -лучше бери диски с болтами (в комплекте) штатные иногда убегают.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026