А по теме: -каюсь, проблема с запотеванием, с учётом времени, отошла на "задний план".
Тут надо форточки открывать, да включать печку.
A ещё музыку, Да по Невскому... тьфу -По Тверской
:-D
есть спецтюбики "против запотевания" , но в любом случае задние (боковые) стекла потеют. А "назад" если ср-ва позволяют "стекло-сетку" поставить. Проверено.
если вопрос звязан с заменой штатных колёс на диски. -лучше бери диски с болтами (в комплекте) штатные иногда убегают.
17 ноя 2008 в 00:56