Nokia 1280 | SEclub.org
Nokia 1280
Все новые
Всего сообщений: 30
*
Лунная Пчела
14 янв 2013 в 23:40
Плюсы: не жалко потерять :), работает ;), держит батарея довольно долго, не глючит... ну и там радио, три игры, говорящие часы, будильник... Минусы. Искажает голос собеседников и особенно собеседниц... слышно-то нормально, но голоса 20-25-летних девушек как у старых тёток! Теряет сеть в зданиях некоторых типов и не сразу находит, притом при разговоре потерю сети можно и не почувствовать!.. это раздражает. Всё слышно всем вокруг, если не использовать наушники (зато плюс - можно даже не гарнитуру использовать, а обычные наушники - если телефон лежит на столе, проблем нет, можно говорить). И ещё минус - примитивные мелодии звонка, а новые не закачать.
*
Лунная Пчела
14 янв 2013 в 23:42
Резюме - для похода, больницы, поезда, стройки и т. п., либо для младшеклассника или старичка телефон самое то!
*
Лунная Пчела
9 мая 2013 в 01:20
Народ, ни у кого не было такой проблемы, что сей девайс выключался из-за плохого контакта с акком по причине слабой пружины? Как думаете - если я туда, например, бумажку всуну, чтобы не болталась батарея, не разболтается ещё больше?
*
Stiven King
9 мая 2013 в 02:34
Лунная Пчела, Сувай смело,можно вообще кусочек пластика с банковской карточки,с карточки с под сим карт или карточек бонусных систем всяких магазинов.
*
Мадленка
9 окт 2015 в 11:37
Вчера попробовала прорезь динамика в задней крышке заклеить изолентой. Выбрала красненькую :-P Стало значительно тише, рядом находящиеся больше не слышат голос звонящего вам, но как быстро сядет динамик, ведь теперь ему некуда "выдувать" звук?
*
andrewssk
2 мая 2016 в 03:31
Когда у меня был такой тел, я вообще экраном наружу его держал при разговоре :D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024