Архив. Об игре "Bo имя Бoгoв" | SEclub.org
Архив. Об игре "Bo имя Бoгoв"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 95
*
Maksim
2 дек 2009 в 14:46
KoSha Craft, я не за форум переживаю, а за ваш мозк :sarkastik:
*
Maksim
2 дек 2009 в 15:56
сократил всё же. и так дофига получилось :vosadok: хотел подробнее размышления сделать и о рисунках на оберегах... ну да ладно, за то меньше путаницы потом будет, а мысли я и далее в ходе игры опишу, если действия мало будет :id:
*
Maksim
8 дек 2009 в 02:18
прошу извинить за каличный отыгрыш в этот раз :pardon: времени и игрового настроя почти нет сейчас, а задерживать игру тоже не хочу. :angel2:
*
DoctorBit
8 дек 2009 в 07:17
Maksim, всё равно неплохо, помоему, а убежать ты зря решил: насколько я понимаю, особой помощи от архидьявола я не получу :gy: Если конечно ты ушёл из-за этого :dum:
*
Maksim
8 дек 2009 в 13:05
Doctor_bit, конечно нет. я же типо не знаю, что там у вас творится :wutka: У Олега есть на то свои причины :pacak:
*
KoSha Craft
ts 8 дек 2009 в 13:15
Doctor_bit, Олег не мог уйти из-за этого из деревни. Он же не знает, что вы там затеваете. :-) Он просто пошел гулять дальше...
*
DoctorBit
8 дек 2009 в 14:26
KoSha Craft, Олег может и не знает, а вот Максим!.. Ну вообще-то это я для прикола :)
*
KoSha Craft
ts 8 дек 2009 в 21:33
Sorry за скупое описание. Все кроме Доктора заняты чем-то промежуточным. По сути дела Макс может написать, что продолжил ход, а Милли может вообще не писать. А virtual_girl видимо не до конца дочитала ход. Маленький, но важных диалог с князем. Если что не знаешь - личка. Доктор - тебе все карты в руки.
*
DoctorBit
8 дек 2009 в 22:06
KoSha Craft, ну посмотрим, что из этого получится :)
*
KoSha Craft
ts 8 дек 2009 в 22:12
Doctor_bit, получится, не боись. У одного очень хорошо получается такие вещи ломать. Только надо время...
*
DoctorBit
8 дек 2009 в 23:25
KoSha Craft, разумеется, но ничего страшного - подожду
*
Maksim
10 дек 2009 в 03:27
KoSha Craft, город А? :vosadok:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024