Архив. FRPG "Bo имя Бoгoв" | SEclub.org
Архив. FRPG "Bo имя Бoгoв"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 190
*
DoctorBit
10 мар 2010 в 12:31
"Врешь - не возьмешь!" только и успел подумать я, после чего остановил ментальную атаку и мгновенно перераспределил силы для того, чтобы выбраться из лап мерзкого создания и убраться подальше... Пока в голове прокручивались самые разные заклинания, выученные в Преисподне за долгие годы пыток грешников и грешниц, чтобы хоть чуть-чуть навредить гаду, тело моё пыталось любым способом перестроиться и с помощью мощного импульса, приложенного магией к конечностям, вырваться из ловушки. Конечно же было понятно, что если я просто дернусь вперед, то моё туловище будет разорвано на клочки, а значит мне понадобится моментальное лечение... Во всяком случае это был единственный выход. "Обеспечить меня поддержкой!" послал я своим подчиненным и рванул что есть силы вперед и вверх...
*
virtualgirl
12 мар 2010 в 10:26
- Это очень замечательно, что мы остались одни! Надеюсь, ты сможешь рассказать мне о том, что здесь произошло!? – проговорила жрица, пиная носком сапога остатки обгоревшей одежды. "Весьма интересный тип, не очень-то похож он на деревенского жителя. Хотя…я думаю, что он охотник". – И так, что же ты молчишь? – вновь заговорила она после небольшой паузы, - я должна знать все, только так мы сможем помочь нашему народу, чтобы смерть твоих товарищей была отмщена!
*
Millie
16 мар 2010 в 16:13
Вместе с ударом трезубца в спину сознание Тени окончательно затуманилось всепоглощающей яростью, которая вот-вот должна была обрушиться на мелькавших вокруг врагов, ярко светящиеся силуэты которых мозолили глаза. Тень расплылась подобно маленькому черному облаку, которое, будто крохотный смерч, начало вращаться вокруг собственной оси. По периферии этого своеобразного урагана моментально обозначились расплывающиеся лезвия сотен черных клинков. Валяющийся на земле мелкий мусор мгновенно превращался в пыль, невольно попадая в этот жуткий вихрь. Набрав достаточную скорость вращения, видоизмененная Тень врезалась в ряды демонов, затягивая их в смертельную воронку...
16 мар 2010 в 16:13 / Millie (2)
*
KoSha Craft
ts 29 мар 2010 в 08:16
Maksim, бросив ту короткую фразу девушке-жрице, ты вышел из здания. На улице тем временем хозяйничали дружинники. Уже подтянулась остальная армия (их оказалось не так уж и много - тысяч пять-семь, а большинство - новобранцы). Уже были сооружены костры и из привезенного продовольствия говорился обед.
... Князь Олег все таки вспомнил тебя. Подойдя к тебе, он дружески протянул руку и произнес: "Давно не виделись, тезка. Какими судьбами в наших краях?"
Но разговору не суждено было состояться. Ты был прекрасным знатком примет, хотя тут надо быть дураком чтобы этого не понять, и знал, что ближайшие пару дней погода будет максимум облачная. Сейчас же было и вовсе солнечно. Неожиданно со всех сторон горизонта начали стягиваться тучи с поразительной скоростью. Через минуту уже стало темно. Небо периодически освещалось разрядами молний. А со стороны леса послышался странный гул и топот.
*
KoSha Craft
ts 29 мар 2010 в 08:16
Virtual_girl, нa твoю xoть и кopoткyю, нo пaфocнyю peчь cтpaнник пoчeмy-тo ничeгo нe oтвeтил, oн пoвepнyлcя cпинoй и вышeл из здaния. Tы лишь ycпeлa paccлышиcь cлoвa, yкaзaнныe им yжe нa xoдy.
"...тeнь..." - o-дa, ты cлышaлa oб этиx cyщecтвax. Mepзкиe дeмoнoпoдoбныe cyщecтвa живyщиe в нoчнoй тьмe. Kaк пpaвилo, нoчью иx нeльзя пoбeдить. Cлoвa жe cтpaнникa eщe cильнee oзaдaчили тeбя тeм, чтo ктo-тo yбил ee тoлькo чтo здecь, в дepeвнe. Teпepь, пocлe cтoль нeбoльшoй инфopмaции, ты нaчaлa пoнимaть, чтo вaш вpaг, пpoтив кoтopoгo вы пoшли пoxoдoм, вoвce нe poднaя cлaвянcкaя нeчиcть, a гopaздo cepьeзнee. Пoxoжe, чтo пpocтым opyжиeм тyт нeчeгo нe cдeлaeшь...
Oxвaчeннaя этими мыcлями, ты пpoдoлжaлa cтoять внyтpи дoмa, кoгдa cнapyжи пocлышaлcя шyм.
*
KoSha Craft
ts 29 мар 2010 в 08:17
Millie, в тот самый момент, когда ты начал трансформироваться в вихрь, демон, плотно сидевший у тебя на лезвиях, смог сорваться и взмыть вверх. Зато остальным пришлось не сладко. Превратив начального демона, атаковавшего тебя сзади, в фарш, ты дождался появления еще трех демонов. Те, увидев тебя, решили не ввязываться в ближний и бой и атаковали парой-тройкой заклинаний, которые не причинили тебе особого вреда (из-за скорости, с которой ты вращался). Добравшишь таки до них, ты изрубил двух в месево, третий же успел создать воздушный щит и им отбросил тебя на десяток метров назад.
Таким образом, ты уничтожил четырех демонов, один смог куда-то скрыться, еще один только что сбил тебя воздушной волной и спрятался за воздушным щитом. Архидьявова все еще не было видно. В деревне сейчас не было ни одного демона.
*
KoSha Craft
ts 29 мар 2010 в 08:17
Doctor_bit, тебе очень повезло - ты сделал рывок в тот самый миг, когда тень начинала трансформацию и это позволило уйти тебе почти целым. Хотя целых мест сейчас у тебя было мало. Заклинаний лечения ты не знал, а лечить тебя, похоже, было уже не кому - под тобой происходило побоище. Уже четверо твоих подчиненных были изрезаны на мелкие кусочки. Где витал в это время архидьявол ты не знал, а внизу тень боролась с последним демоном.
Твое состояние близко к критическому - множественные тяжелые раны в груди и животе. Если же найти тихое место, то через несколько часов сможешь привести себя в порядок регенирацией.
ХОД СВОБОДНЫЙ
*
DoctorBit
29 мар 2010 в 09:14
Спасение настало так вовремя... Или ещё не настало? Жуткое существо сзади рвало и метало моих несчастных союзников, а я лишь радовался своей, пусть и относительной, но безопасности... "Беги! Нам эту тварь не осилить! Встречаемся здесь через три часа, если доживешь конечно..." отдал я ментальный приказ последнему живому подчиненному, а сам рванул с места побоища с максимально возможной силой, петляя и запутывая следы (хотя их быть и не должно, но хочется обезопасить себя лишний раз). Уносясь с жуткой опушки в сторону сбора темных сил, я пытался ещё раз оценить свои ранения и оставшиеся силы, после чего прощупать ближайшее пространство через ментальный, так скажем, эфир. Так же в моей насквозь пропитанной тьмой душонке до сих пор теплилась надежда на то, что архидьявол не простит неизвестному монстру убийства его подчиненных и уничтожит тот смертоносный вихрь, если сможет, конечно...
*
Maksim
5 апр 2010 в 23:39
Крепко (но с некоторым безразличием во взоре) пожав руку Великому князю, Олег лишь отмахнулся, мол, дела, дела... Внезапная перемена погоды весьма кстати избавила калику от необходимости братания и дружеских воспоминаний о былом - на это у Олега настроения сейчас небыло никакого. Заслышав шум в лесу, Олег насторожился и сконцентрировался на источнике шума, пытаясь выяснить подробности :bur2:
*
Maksim
30 мая 2010 в 20:18
мастер пропал, закрыто :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024