Архив. FRPG "Без надежд" | SEclub.org
Архив. FRPG "Без надежд"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 91
*
DoctorBit
ts 19 мар 2010 в 18:17
Трофим, преисполненный геройскими чувствами и страхом, довольно резво вскочил на подножку у дверцы, схватился за край крыши, поставил одну ногу на зеркало и одним рывком поднял своё туловище наверх, слегка ушибив левую коленку. Мертвый солдат снизу, к счастью, свой шанс упустил и теперь лишь стучал с досады по дверце... Но стоп! Он же мог её выломать и попасть внутрь, к Катерине! Трофим тут же принялся вертеться по сторонам, дабы найти что-либо, что могло бы помочь выпутаться из этой ситуации... И вдруг в глаза попалась незнакомая девушка, стоящая неподалеку среди деревьев! Судя по её внешнему виду, она была ранена, но вроде бы являлась человеком, а не мертвой тварью... Однако несмотря ни на что, она могла помочь! Хотя бы даже взяв в руки лежащий неподалеку автомат
*
DoctorBit
ts 19 мар 2010 в 18:19
Катя как можно быстрей принялась нервно дрожащими ручками рыскать по фургону, прилагая к этому все возможные усилия, за что судьба её и наградила: буквально через полминуты испуганный взгляд обнаружил в куче хлама внушительных размеров гаечный ключ, которым вполне можно было бы проломить череп кому угодно. Взяв ключ, девушка развернулась и села обратно в водительское сидение и попробовала завести фургон ещё раз и... Тот завелся! Приятные вибрации двигателя сразу же разнеслись по всему кузову, отчасти снимая нервное напряжение Кати - ведь теперь можно было рвануть отсюда! Но вдруг кто-то сильно ударил по двери, отчего та едва не сломалась. Глянув на боковое стекло девушка едва не обомлела - с обратной стороны на неё было уставлено наижутчайшее черное лицо с зелеными шарами вместо глаз - это был солдат... (ход свободный)
*
strykerx
19 мар 2010 в 19:20
[Боже, не стоило взрывать базу, вирус распространился по воздуху от нее... Кажется русские к нему иммунны или более сильны против вируса]. Валентина, горестно посмотрев в сторону взорванной недавно базы в поисках дыма, вытащила пистолет и спешно направилась к машине, планируя незаметно подойти к солдату и ударить ногой с разворота по позвоночнику мертвеца. Но если незаметно пройти не удастся, то достаточно всего один выстрел в голову.
*
GnE2
28 мар 2010 в 01:38
-Аааааа..- раздался Катин крик. Увиденно не могло вызвать другой реакции. Не что странно, зловещее и в данный момент лишь немного напоминающие человека, пыталось попасть в машину. Раздался подозрительный звук с крыши. Видимо пока Катя находилась в поиске оружия некто забрался на верх. Взгляд прошелся по местности. Где старик? Точно, это он! В это же мгновение пришло осинение происходящего. Значит её попутчики не нападали на солдата. Хотя какой это солдат. Это МОНСТР!!! Что же теперь делать? Мелькнула нота вины. Да и план, целью которого было уехать куда подальше тоже под угрозой. Наверху дед и движение машины может привести к его гибели. Нужна помощь. Как можно чаще и сильнее девушка начала давить на клаксон, тем самым пытаясь вызвать помощь.
*
DoctorBit
ts 9 апр 2010 в 19:39
Трофим Юрьевич внезапно почувствовал резкую боль в животе, будто бы из него выдернули половину всего содержимого, и едва успев глянуть назад, увидел жуткого, отвратительно скалящегося зомби, рука которого вошла старику глубоко в бок... Ещё мгновение и глаза пенсионера остеклянели, дыхание прервалось, а сердце остановилось... В этот момент Катя осознала, что монстр уже вот-вот оторвет дверь... Так и случилось - жуткий вопль довольно быстро угас, оповестив всех вокруг о ещё одной смерти... Валентина вдруг поняла, что её сознание помутнилось, руки ослабли и... Вирус сделал своё дело - одним зомби стало больше...
*
DoctorBit
ts 9 апр 2010 в 19:40
Всем хана, победа инфицированных, КОНЕЦ ИГРЫ
*
Maksim
9 апр 2010 в 21:27
The end
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024