Брак С Иностранцем | SEclub.org
Брак С Иностранцем
Все новые
Всего сообщений: 21
*
Andres.msk
9 сен 2006 в 15:50
Black Jaguar, мне как раз приходилось так общаться... А если иностранец из Великобритании,а сейчас живёт в Москве(занимается бизнесом) и по русски шпарит не хуже тебя . Что ты на это скажешь. :-p
*
Andres.msk
9 сен 2006 в 17:03
Кстати даже на этом форуме есть много иностранцев и иностранок. Некоторые из них это иммигранты сейчас получившие гражданство той страны и уже официально считаются иностранцами. А есть много тех кто изучает русский язык и культуру. Ты здесь с ними общаешься и даже не догадываешься что они иностранцы. Здесь много моих знакомых иностранок(по нику угадываю),кстати очень симпатичные девушки. :-p Hi,girls! :-p
9 сен 2006 в 17:05 / Andres.msk (1)
*
KOKA!NA
1 ноя 2007 в 02:24
я уезжаю к любимому в португалию, он сам из москвы, а я из донецка.. Еще 2 года назад это все было не реально. Сейчас я в варшаве-через неделю в лиссабоне, документы почти все готовы... Познакомились вообще в германии
*
KiSs-La
24 ноя 2007 в 12:29
Вот в результате такого брака получилась я!
*
Atlantik
24 ноя 2007 в 12:39
Я иностранец.с Израиля.девченки кто хочет за муж ;-)
*
Motodraiv
26 ноя 2007 в 19:12
я за,главное чтоб любили друг друга.
*
Bima
12 дек 2007 в 09:04
Брак может быть или счастливым, или нет.А с кем-не так уж это важно.Вы говорите, нужен общий язык.Если бы все так просто было.Сколько разводов среди соотечественников? И язык один. И традиции. И все равно всё разваливается. Понимать друг друга надо научиться душой. Можно быть счастливым независимо от места жительства и независимо от национальности любимого.
*
Lusu
10 июл 2008 в 07:23
Не скажи,а что есть у них чего,у наших парней нет.Иногда только манеры,воспитание! :nea: не дождетесь!Только если влюблюсь! :smeh: А,языковые барьеры можно преодолеть!
10 июл 2008 в 07:26 / Lusu (1)
*
yamakovs
10 июл 2008 в 07:44
Самое главное не растворится,а то забудешь культуру и язык,начнешь на ногах и руках ходить,короче я против этого,особенно если разные не только кожа но и вера,не надо забывать себя.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024