Motoстрелки | SEclub.org
Motoстрелки
Все новые
Всего сообщений: 149
*
DJTigra
16 ноя 2009 в 01:16
Svistunnn, может быть ты и прав. насчет видео, то был на мотофане и видел, что есть ручные прошивки, в которых запись видео идет при разрешении 352288 в мр4 формате вроде. эт на моторолу в8, можно запускать одновременно несколько приложений... но это нужно ставить. а изначально согласен, мотор уступает по качеству видео. но. имел 6233 и там видео 640480 при 30 кадрах, но качество ужасное, тормоза есть. это еще не показатель, цифры
*
BDA
16 ноя 2009 в 06:38
Svistunnn, единственное с чем я с тобой согласен, так что видео. Но... Заходишь на мотофан, качаешь прошу, ставишь, и получаешь запись 320на 240, плюс теперь можно ставить натив. Получается смартфон. Ну а на счет не мультимедийного тела ты сморозил. :lol: Что мультимедийный? Что можно взять за эту стоимость? Ну н73, придется добавить всё равно, но получаем тормозной показ видео. Это мультимедия? Люди на зину ставили видео с битрейдом в 800, а нога свое видео с трудом показывает. А на счет консультанта и порога вообще не понял шутки юмора... :hz:
*
lxsnet
16 ноя 2009 в 10:06
:BDA, юмор в том, что эти "консультанты" с трудом представляют, что кроме "ноги" и "самсуна" могут существовать ещё какие-либо телефоны...
*
BDA
16 ноя 2009 в 10:35
fxm.net, во, правильно сказали, что такое зн5 знали всего два консультанта из связного. :mda:
*
Svistunnn
16 ноя 2009 в 16:08
:BDA, ну какая мультимедийность может быть при таком качестве видео и ограниченном наборе приложений.Это чистый камерофон.Безусловно можно его улучшить програмно,но...посмотрите ногу 5530-вот это чисто универсальный тел для всего:видео да без проблем,инет сёрфинг-тоже,музыка супер(даже стерео динамики вроде есть),фото-тоже неплохо при 3.2mpx.Как вам такой экран,тока подумайте насчёт сёрфинга и видео.Подороже стоит это да,но он функцианальней наамного...и без всяких прошивок.И все какие хочеш проги,плееры,браузеры есть.И ставятся они без всяких головоломок.А смотреть на нём можно любое видео-avi,flv и т.д. любого разрешения.Всё хорошо,но нет 3г.Как он вам?А н73 это уже прошлый век...
16 ноя 2009 в 16:12 / Svistunnn (1)
*
Svistunnn
16 ноя 2009 в 17:24
:BDA, близкий по цене к зине например- нокиа 5630xm.Поддержка всех форматов,3г,и т.д.Камера похуже.А вообще зина тоже ничё,-надо пощупать будет в магазине вживую.Если найду конечно...
16 ноя 2009 в 17:27 / Svistunnn (1)
*
BDA
16 ноя 2009 в 20:34
Svistunnn, ооо. Какой ограниченный набор программ? Ладно, вижу что ты всё не хочешь сравнивать его со смастом, ну и не будем, давай телефон за такую же цену, с "мультимедийными" функциями. Знаешь, при всём этом, на с40 отвратная ява, ну и никак ави не пойдет, кстати, на смартах тоже- с чего бы? И что ты к съемке прицепился? Что, не нравится? Ну тогда смотри ве66- там 320 на 240 с завода. Да и при чем тут формат видео? Можно мп4 сделать отличного качества и смотреть, как я уже говорил, это тело спокойно тянет высокий битрейд
*
DJTigra
16 ноя 2009 в 22:30
:BDA, на смартах ави идет, но если установлен сторонний плеер и кодек. а вот WMV почему-то не все тянет... вот мне интересно, почему-бы 5320 не сравнить, например, с а1600. вроде неплох аппаратик
*
BDA
17 ноя 2009 в 06:45
DJTigra, я прекрасно понимаю что со сторонним по оно идет, но на в8 двд прет если поставить прогу. А мы сравниваем по дефолту...
*
DJbecsk850i
17 ноя 2009 в 12:13
:BDA, я понимаю обсуждения компании Моторола очень важно но мокбы кно нибуть памочь мне на етом форуме а то глухота одна.
*
Aboltus
17 ноя 2009 в 15:58
:BDA, дефолтный смарт это не смарт :D
*
lxsnet
17 ноя 2009 в 16:40
Aboltus, seclub.org/forum/goto/9434330/ - что подтверждает прописную истину о том, что лучшие "телефоны" - это смартфоны Nokia...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024