Всё о U1 Satio | SEclub.org
Всё о U1 Satio
Все новые
Lucejco, опиши плеер, есть ли эквалайзер? Работает светодиод как фонарь? Ну и самое главное идут ли проги sis от Нокиа?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1723
*
Lucejco
5 ноя 2009 в 20:26
Можете поздравить меня с покупкой этого чуда!!!купил еще 3 ноября в Москве за 20500 абсолютно новый ростест у мужика,ему подарила компания за то что они занимаются продажами их телефонов...не буду ставить смайлы не понимаю как их выбирать))) я здесь не очень часто зависаю,раньше раз в месяц заходил,но так как сейчас засыпаете вопросами прийдется каждый день отписываться))
*
Lucejco
6 ноя 2009 в 22:00
ПО последнее 40 буквы не запоминал,т.к.хотел обновить в инет кафе а он мне пишет что у вас установлено последнее,в телефоне не нашел где можно посмотреть прошу и вообще ПО не доработанное,в родном браузере не запоминает историю и когда хочешь вернуться назад он снова грузит страницу,короче больше одной страницы он не помнит,нет функции регулировки громкости звонка,не возможно поменять сигнал на смс,в плеере не поддерживается кириллица и в настройках как на W960i нет функции поменять кодировку
*
Lucejco
6 ноя 2009 в 22:09
Ssm2OO7, идут все игры в формате jar но rar не поддерживает,не устанавливается qip для symbian s60,opera 10 установилась но она глючная не возможно зайти в контакт или на почту и самое ужасное она не поддерживает русский,есть только английская вирт.клава и поменять никак,прийдется пользоваться родным браузером а это уже намного большие расходы...
*
Lucejco
6 ноя 2009 в 22:58
PunkeRr!!!, пишу с родного браузера...4.2 установил еще в первый день но он не поддерживает вирт клавы при наборе адреса ,вначале можно зайти только в установленные закладки и потом уже через меил набирать сайт и добавлять в закладки...буду пока так мучаться но это лучше чем тратиться на родной браузер в десять раз больше
*
Сонный Эрик
ts 6 ноя 2009 в 23:22
Всё о U1 Satio
Появился первый владелец на нашем форуме. Встречайте, Lucejco. Задавайте, пожалуйста, вопросы счастливому обладателю!
Старая тема:
Технические характеристики: seclub.org/mod/tel.php?t=116&g=0
Пакет необходимого софта для Сатио :strela: narod.ru/disk/14845402000/Collection.rar.html
Russian Sony Ericsson PC Suite 6.009.00 (драйвера)
www.sonyericsson.com/cws/download/1/357/988/1256284183/Sony_Ericsson_PC_Suite_6.009.00_Web_RUS.exe
15 янв 2010 в 10:22 / ja1111 (4)
*
Alice Cooper
6 ноя 2009 в 23:23
Поздравляю! Хотелось бы узнать о качестве фото и видео съемок. Еще интересно качество сборки.
*
Malcolm
6 ноя 2009 в 23:24
Желательно бы увидеть фото в полном размере, чтобы оценить.
*
Lucejco
6 ноя 2009 в 23:42
Alice Cooper, Alice Cooper,качество сборки отличное как и на W995 продал чтобы купить сатио...шторка открывается так же как на цифровушках сони серии Т с автодоводкой..вообще телефон выглядит очень монолитно и стильно и конечно кто не в теме будут принимать за цифровушку)) фото и видео выложу завтра,еще ничего не фоткал из-за температуры приходится сидеть дома,но завтра пофоткаю центр Москвы и выставку Сони в гуме где выставленна вся техника за всю ее историю и последние новинки
*
Cти-shock
7 ноя 2009 в 00:15
Lucejco, seclub.org/forum/goto/9332380/
*
Alice Cooper
7 ноя 2009 в 00:51
Lucejco, попробуй эту версию оперы, должна быть вирт. клава. m.opera.com/next?no_redir&ismobile=false
*
SONYPHONE
7 ноя 2009 в 05:34
Как звук из динамиков? Отзывчивость дисплея?
*
Ssm2OO7
7 ноя 2009 в 08:23
Lucejco, опиши плеер, есть ли эквалайзер? Работает светодиод как фонарь? Ну и самое главное идут ли проги sis от Нокиа?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024