Всё о U1 Satio | SEclub.org
Всё о U1 Satio
Все новые
Всего сообщений: 1723
*
Gaia
8 ноя 2009 в 18:13
Неужели такое ужасное качество? Честно говоря, на компьютере еще не смотрел. Неужели, качество такое ужасное?/Звук себя хорошо проявил в связке со стерео блютуз-гарнитурой
*
Trane
8 ноя 2009 в 18:57
Coнный Эpиk, сам с симбиан дело не имел, хочу спросить как обстоит дело с флэш играми и приложениями, в частности интересуют сетевые приложения из "контакта", как осуществляется управление? Так же интересует стандартный браузер, удобен ли сёрфинг в сети?
*
Populous
8 ноя 2009 в 19:00
Ma"atk@_SE,я бы не сказал,что ужасное,но для 12мп очень слабое...вообще прямо на глазах за какой то месяц для меня Сатио превратился из первого кандидата на покупку ,в старательно и специально загубленный СЕ девайс.Выявилась целая куча недостатков,которые оттолкнули от девайса очень сильно...
*
kondriklox
8 ноя 2009 в 20:34
в опере 10 можно писать по русски для этого можно пользовоться родной вирт. клавой. Заходим в опции> адвансед > инлайн инпут > офф
*
Big GreG
8 ноя 2009 в 21:29
Populous, причём, здравого объяснения этому не существует...
*
Сонный Эрик
ts 9 ноя 2009 в 00:18
Trane, seclub.org/forum/goto/9354845/ - по первому вопросу, честно говоря, вообще не понял, что ты имеешь в виду... Про браузер могу сказать: стандартный очень удобен, при нажатии "назад" вылазить "карусель" из страниц, сохранённых в кэше. Конечно, до Оперы с её возможностями далеко, но браузер на уровне. Кстати, про оперу: сравнил две беты, 10-ку на симбе и 5-ку на яве. Лучше пользуйтесь явовской, разницы в интерфейсе никакой, но глюков на порядок меньше. Хотя это вопрос к Опере, скорее, чем к смартфону.
*
Сонный Эрик
ts 9 ноя 2009 в 00:19
Populous, seclub.org/forum/goto/9354873/ - я не понимаю, что так удивляет. Давно уже всем известно, что гонка за мегапикселами - бред в чистом виде, если нет нормальной оптики.
*
Сонный Эрик
ts 9 ноя 2009 в 00:19
kondriklox, seclub.org/forum/goto/9355964/ - да, всё правильно. Это же касается и Opera Mini 5 beta.
*
Сонный Эрик
ts 9 ноя 2009 в 00:21
Big GreG, seclub.org/forum/goto/9356202/ - а мне телефон очень понравился (конечно, меньше, чем X1 ;) но всё же). Наверное, это потому, что фото-функции для меня не столь важны. Но вот по эргономике, скорости работы и т.п. - замечательно. Не скажу, что лучше самсунгов, но не хуже - это точно. В любом случае, не могу на 100% судить о смартфоне, для этого нужно ставить ПО. Ведь функционал смарта очень сильно зависит от того ПО, которое на него можно установить...
9 ноя 2009 в 00:22 / Сонный Эрик (1)
*
Алекс Лион
9 ноя 2009 в 07:16
А стоит его вообще сейчас брать? Почитав форум, я понял, что это еще одно фуфло от СЕ, я собирался его покупать, но по отзывам как я вижу, оно еще не доработанное. Камера у него снимает лучше чем samsung Omnia i8910 Hd?
*
DMo
9 ноя 2009 в 08:39
Alex. Lion, Да просто недоработанный. :-D A в нём действительно нет эквалайзера? :neznaet: -если так то мелочь конечно но не радует. Как известно горят на мелочах. ;-) А с 8910 -там фишка с видео , правда со при сьёмке звук страдает.
*
kondriklox
9 ноя 2009 в 08:47
DMO, стопудов эквалазер есть тока никто из пользователей не нашел))) Хотя конечно 1 динамик - это сильно (а я то на примету взял с виду класный тел лучше моей 5800)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024