Brain Challenge Vol. 3: Think Again!... | SEclub.org
Brain Challenge Vol. 3: Think Again!...
Все новые
Всего сообщений: 26
*
Fuze92
7 ноя 2009 в 06:19
Спасибо за покупку:)но без русского языка будет трудно!ждем рус.версии!если они конечно еще будут:)
*
Kaliptor
7 ноя 2009 в 10:57
Спасибо за игру, мне понравилась, английский вобще не мешает :)
*
AlexRed
7 ноя 2009 в 12:46
Очень порадовала игра. Gameloft в своем стиле. Остается только дождаться её на русском.
*
Zackf
11 ноя 2009 в 10:45
Наманая штука с утра по раньше.С математикой у меня завал.:-DМда.Буу тестить свой мосг время от времени,может умну стану.:-D
*
Oleg4
15 ноя 2009 в 02:02
Хоть бы в загрузки добавили для приличия. Уже не в первый раз нахожу на форуме игры, которых нет и в помине в загрузках. Это немного раздражает. Если бы не искал слово brain, то и не узнал бы о существовании этой игры. Ну да ладно. Русских версий видно не будет. Уже столько времени прошло, устал ждать. Наверное gameloft решил свинью подложить
*
Oleg4
15 ноя 2009 в 02:24
Оказывается есть русская версия для se 176x220 в 533 kb. Появилась пять дней назад. Скачал на другом сайте. Оказывается зря я грешил на gameloft- с ним всё в порядке, а вот seclub неприятно удивил.
*
Procenko
16 ноя 2009 в 17:00
Игруля классная.Не напрягает.Отдыхающая.:)Я пока ждал её на секлубе уже успел пройти на ческом.Ну всё равно всем спасибо.
*
stalkerbi2
18 ноя 2009 в 04:42
Игра очень полезная,графики понравились и подсказки,что надо улучшить,вот у меня например то математика отстает,то еще че ни будь.очень качественная и хорошая игра-тест.много интересных мини-игр.буду стараться играть регулярно.спасибо за покупку.
*
Oleg4
22 ноя 2009 в 04:00
Вот у меня самое слабое место- визуализация. Вообще позорен в ней. Математика наоборот- сильное место. И еще не въеду в суть одной мини-игры, где в поезде ждут животные и надо сказать кто в каком вагоне. Она меня бесит, никак не могу угадать
*
Гыгыk
22 ноя 2009 в 07:31
Oleg4, ыы, у меня также. А в той игре надо запомнить цвет вагона, он полосами двумя обозначен. И запомнить, в каком окне нужная рожица.
*
Oleg4
22 ноя 2009 в 07:38
Гыгыk, я не въеду потому что в вариантах ответов два вагона одного цвета. Я например увидел зайца в зеленом вагоне, а в вариантах ответов два зеленых, а какой из этих двух зеленых выбрать? Это для меня загадка
*
Гыгыk
22 ноя 2009 в 08:29
Oleg4, там стрелка есть, я ж говорю, надо запомнить, в каком окне вагона... Например, если в самом правом, то и выбирать надо ту, где маленькая синяя (или какая она там) стрелочка показывает на самый правый квадрат.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024