Прыщи, угри, акне | SEclub.org
Прыщи, угри, акне
Все новые
Всего сообщений: 1242
*
-Staлин-
30 авг 2006 в 13:59
:TrancE:, короче не запускай и иди в клинику к косметологу она назначит лечение! У меня у самого года 3 они были и на лбу остались фиолетовые точки, но я их мажу определенной мазью сделанную на заказ, и проходят,а раньше чем тока не пробовал мазать ниче не помогало! Кстати если запустиш то могут остаться рубцы на коже а это не красиво! У тебя на щеках и весках нет прыщей?
*
:TrancE:
ts 31 авг 2006 в 20:17
-Staлин-, не! Самые прыщавые места - лоб, борода (под нижней губой)! Причём, на бороде прыщи выскакивают по особому, то они проходят и следа не остаётся, то сразу заполоняют! Ну а на лбу они уже давно!
*
Likras
31 авг 2006 в 20:28
:TrancE:, не парься это пройдет, но лучше иди к косметологу он подберет крем специально для твоей кожи, а вообще как ты их описал это просто хотюнчики как говорят в народе они пройдут когда пройдет переходный возраст. Чаще умывайся протирай лицо спиртовым тоником а если они воспаляються и становяться красными купи в аптеки глину мертвого моря и перед сном мажешь проблемные места. Там написано на упаковке как пользоваться. С утра от прыща не останиться и следа:)
*
S.T.N
31 авг 2006 в 20:28
:TrancE:, не,выдавливать точно ненадо.рубцы останутся канкретные
*
anticooler
31 авг 2006 в 20:49
:TrancE:, попробуй скрабом! :)
*
Oleg2OO7
31 авг 2006 в 20:54
Что-то меня сегодня в тему медицина потянуло. Насчет прыщей. Все что здесь написано - все верно. В молодости меня мама водила к косметологу, ничего плохого в этом нет. Единственное предупреждение - не давите сами! Особенно все, что выше губ. Шрамы могут остаться на всю жизнь. Не дай Бог занести инфекцию! Когда-то моя жена в молодости меня не слушала и теперь мучается, штукатурит лицо, чтоб не было видно следов.
31 авг 2006 в 20:55 / Oleg2OO7 (1)
*
-Staлин-
31 авг 2006 в 21:19
:TrancE:, ну тогда сходи к косметологу пока лицо не запущено! Меня вот например 10 раз(10 посещений) жидким азотом шкурили, а лечение было такое: утром умываюсь пеной для умывания с опред свойствами, после этого лицо протираю жидкостью типа спирта но с добавками, вечером мажусь мазью(шоб рубцов не осталось), держу ее часа 2, потом смываю и мажусь гелем "Диферин"! Во как!
*
Hecмeянa:(
31 авг 2006 в 21:29
а мне нравится серия клерасил) особенно гель ночной...вообще помогает!
*
gfghfghfghfghfgh
31 авг 2006 в 21:41
anticooler, не-а скрабом незя,:TrancE: лучшд всего сходить к косметологу,давить нельзя будут рубцы ,а убирать их дорого, и еще если они не проходят в течемии 3х лет то надо лечить.
*
-Staлин-
31 авг 2006 в 21:59
Народ бывают просто прыщи,а бывает угревая сыпь, которую просто тоником или скрабом не вылечить! Если вскочит тут один... там один... то можно выдавить,но не желательно,а если их очень много и очень давно то это уже болезнь кожи, и ее надо лечить у профессионала! По себе знаю!
*
BlackSabbath
3 сен 2006 в 08:55
Говорят ещё,что огyречныи лосьон xорошее средство.Таk ли это?
*
Neu
5 сен 2006 в 00:26
vichy normaderm(целая серия препаратов) реально помогает, тот что хроно активный хорошо разглаживает кожу и убирает акне(следы от прошедших прыщей), для самих прыщей есть крем местного действия! За 2 месяца реальные улучшения! Рекомендую!
5 сен 2006 в 00:26 / Neu (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024