Царь | SEclub.org
Царь
Все новые
Всего сообщений: 30
*
Гeнepaл92
8 янв 2010 в 17:48
отличный исторический фильм по сравнению с невской битвой и 1612, игра актеров, постановка - всё на должном уровне, именно таким я себе Ивана Грозного и представлял на уроках истории
8 янв 2010 в 17:48 / Гeнepaл92 (1)
*
Лaпycёk
8 янв 2010 в 17:52
У Мамонова круто получилось раздвоение личности и грозного
*
Nekic
9 янв 2010 в 14:55
Фильм страшный,но в хорошем смысле этого слова.Мамонов выложился на все 100,Янковский тоже замечателен в своей последней роли,царствие ему небесное. Лучший русский фильм 2009 года,по моему мнению.А сцену с медведем снял сын Мамонова-он начинающий кинооператор.
*
bespridelOLD
10 янв 2010 в 10:02
Сильный фильм. По телику смотрел. Такой, черным дегтем по душе разлился. У всех запала сцена медведя и девочки, но мне больше понравилась финальная сцена фильма, олицетворяющая весь фильм. И эта фраза "Где мой народ?" еще долго стучала у меня в висках.
*
mara 55
10 янв 2010 в 10:55
посмотрела этот фильм в кинотеатре , тяжелый фильм , почему его свой же народ не убил , это же не возможно так жить.
*
Jazz Rock
24 фев 2010 в 03:42
даа.. фильм мощный! Мамонов красава! Янковский само собой. а главное Лунгин, вот кому удаётся снимать масштабные полотна за скромные деньги. по хорошему надо б было бы серий 5 создать, а он умудрился в хронометраж одного уложить такое. поди на каких нить Стиляг или Обитаемый остров вбухали по более, а что на выходе, посмотрел и забыл. а тут долго бушь помнить кто такой Ваня Грозный.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024