Коленки (Вывихи, выбивания, защемления) | SEclub.org
Коленки (Вывихи, выбивания, защемления)
Все новые
Всего сообщений: 24
*
MEDBEDb
11 окт 2009 в 08:54
Ввиду своего анатомического расположения киста Беккера может служить фактором возникновения тромбоза глубоких вен голени. Причиной этого является расположение кисты между ножной икроножной мышцы голени и сухожилием полуперепончатой мышцы бедра. В 30% случаев это приводит к сдавлению подколенной вены. И как осложнение тромбоза глубоких вен голени может встречаться такое грозное осложнение, как тромбоэмболия легочной артерии. Это происходит ввиду отрыва тромба от стенок вен и его дальнейшей миграции.
*
FigHteR
11 окт 2009 в 09:01
У меня было чет подобное, я на баскетболе, на колено с разгона в стрыбке упал, на нем обрадовалась шишка, которая болела при когда ходиш, или новой шевелиш, через пол года она превратилась в твердую шишку, потом меня повели к гипнотизеру и он мне сделал так что она перестала болеть.:)
*
бycинka.
11 окт 2009 в 21:27
MEDBEDb, спасибо огромное!Выходит спровоцировал синусит с-ва.Всё было.И пункция,и введёния препарата в сустав.За 7мес.3раза.И лечение в стационаре,капельницы,физио.пр-ры,дорогост.порошки,НО а "воз и ныне там".Колено распухшее,боль при ходьбе.
*
бycинka.
11 окт 2009 в 21:32
Когда наступит улучшение?Может есть какой золотой рецептик?
*
Dolfinkuzz
18 окт 2009 в 17:41
Золотой рецепт к сожалению только один - резать.
*
FisHlaBsoMAN
22 окт 2009 в 10:08
Мне 14 и рост у меня 176 см причем ноги ооочень длинные, а проблема в том что иногда там например со стула встаешь, и в коленке как хрустнет, что жутко становиться, а боли нет, не чего такого, что это может быть?
*
Cти-shock
16 дек 2010 в 15:40
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/9202464/ - меньше сиди ;)
*
purgen123
16 дек 2010 в 16:10
Всем доброго времени суток.Я сейчас в армии.Лежу в госпитале.Года 3-4 назад я получил травму колена и тогда все началось... Постоянные растяжения связок.Раза 3 в год.После нескольких растяжений у меня в колене появилась круглая приплюснутая фигня(как в итоге оказалось суставная мышь),которая иногда мешала нормально разгибать сустав,либо вообще его блокировала(из-за чего и все эти растяжения).Незадолго перед армией я обследовался в артопедической клинике.Доктор сразу замерил оба сустава, оказалось,что больной сустав тоньше на 5 см.На рентгене суставную мышь почти не видно(у меня это фрагмент хряща),меня послали на узи. Там все подтвердилось.Предложили сделать операцию по удалению этой суставной мыши.Но не успели.На комиссии в обл.военкомате хирург сказал,что я годен и написал мне статью 65.Сейчас я хочу обследоваться здесь,в армии,в военном госпитале.Как вы думаете,прав ли хирург?Может надо было дать отсрочку?И если мне сделают операцию, смогу ли я переносить тяжелые нагрузки?
*
Пopтэp
16 дек 2010 в 19:59
purgen123, парень тоже получил травму колена... пошел в армию... его в госпиталь, сделали операцию. комисовали, обнаружился у него рак...
*
purgen123
17 дек 2010 в 07:51
Пopтэp, спасибо, друг. Утешил... :rzhu:
*
Пopтэp
17 дек 2010 в 15:58
purgen123, ты чё :malyw: , что я тебя утешать должен?))) говорю, как было, кстати , отличный парень, мне его жаль... это еще один повод не забивать на своём здоровье
*
purgen123
22 апр 2011 в 15:29
всем привет. возножно, пишу немного не туда, но не нашел подходящей темы. пишу вам из военного госпиталя. почти 2 месяца назад я получил разрыв мениска. меня привезли в госпиталь, сделали операцию по удалению мениска. травму я получил в военной части. положена ли мне страховка? знаю, что это вопрос не столько медицинский, сколько правовой, но не знаю куда написать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024