Случай насчет милиции | SEclub.org
Случай насчет милиции
Все новые
Всего сообщений: 108
*
L Lawliet
ts 9 ноя 2009 в 17:40
EvgenSmi, так они телефон отобрали когда в кабинете был и заперли.Потом вернули.Еще в теле искали видео подозрительное.Мне тоже сказали мол в тот день на той улице они нас видели.Еще какую то фантастику рассказывали.
*
PorkyPig
9 ноя 2009 в 17:40
Шkoльниk@@, фантазии конечно хорошо,но... с таким же успехом можно ожидать,что данных сотрудников похитит НЛО проблема решится сама собой...
*
Джон Доу
9 ноя 2009 в 17:41
Teck_Tonik, ненадо говорить твердо, хамить, качать права и рассказывать им что ты закон знаешь. Они его знают лучше тебя. Только хуже себе сделаешь.
Меньше переживай. Колонки это мелочь и никто небудет тебя садить если ты их не крал. Скорей всего они тебя просто "пощупали". Это у них в порядке вещей делается. :ok:
*
Шkoльниk@@
9 ноя 2009 в 17:47
PorkyPig, seclub.org/forum/goto/9363178/ - :) не... Я в НЛО не верю... Я верю в тротил и человеческую доброту...
*
L Lawliet
ts 9 ноя 2009 в 17:47
]JOHN[, а где этот форум?
*
John44
9 ноя 2009 в 17:48
Teck_Tonik, хз, но должен ведь у президента быть официальный сайт
*
L Lawliet
ts 9 ноя 2009 в 17:53
]JOHN[, я давно искал еще по другой проблеме
*
Шkoльниk@@
9 ноя 2009 в 18:00
Teck_Tonik, вот тебе его сайт... www.kremlin.ru/
*
EvgenSmi
9 ноя 2009 в 18:05
Шkoльниk@@, на этом сайте скорей автора этой темы повяжут, чем тех ментов. Что бы не наводил смуту:)
*
Ghost
9 ноя 2009 в 18:07
Renamed
*
Шkoльниk@@
9 ноя 2009 в 18:15
EvgenSmi, ну они же не хотят надеяться на тротил... :) они надеятся что если написать самому Главному Главарю преступной кодлы на сайт, то он из Москвы по вертикали власти решит проблему краж автомагнитол в Махачкале... И дагестанские менты будут дарить цветы посетителям, всегда улыбаться и кричать "Свободная касса"...
*
Шkoльниk@@
9 ноя 2009 в 18:22
Teck_Tonik, а если серьезно... То если еще раз ты увидишь их морды и услышишь разговоры о магнитолах... То ищи знакомых или родственников которые в вашей мусарне работают и расскажи им все... По другому с этой кодлой общаться нельзя... Вернее можно и по другому, но у тебя впереди еще вся жизнь, которая может оказаться очень долгой и счастливой чтобы разменять на сведение счетов с этим вонючим кафном...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024