Sony Ericsson Xperia Pureness - без камеры но с... | SEclub.org
Sony Ericsson Xperia Pureness - без камеры но с...
Все новые
Всего сообщений: 75
*
antinato
13 ноя 2009 в 23:02
ДeвkoЛЮБ, все посты в википедии проходят жёсткий контроль на наличие профессионального сленга, так что второго названия ёмкостника ты там не найдёшь никогда. P.S. я сильно сомневаюсь, что ты заслуженно получил свои образования, даже не знаешь, что среди IT шников тачскрин - ёмкостный экран, а не общее для всех название.
*
ДeвkoЛЮБ
13 ноя 2009 в 23:10
antinato, мне плевать на сомнения и на то что там среди айтишников. Если тебе интересно я инженер электрик. А теперь вопрос: по твоему "надавливание" на резистивную прослойку экрана не является прикосновением?
*
antinato
13 ноя 2009 в 23:15
ДeвkoЛЮБ, надавливание вызывает деформирование мембраны, очень значительном в макромасштабе, и называть это "слабым прикосновением", "касанием" некорректно
*
ДeвkoЛЮБ
13 ноя 2009 в 23:20
antinato, я твою мысль прекрасно понимаю., однако ответа на вопрос так и не получил.
*
ДeвkoЛЮБ
13 ноя 2009 в 23:24
antinato, в резистивном тачскрине (в отличии от емкостного) роль кожи пальца выполняет верхняя сетка резистивной прослойки дисплея.
*
ДeвkoЛЮБ
13 ноя 2009 в 23:33
antinato, а как ты упомянул "неофициальное название тачскрина среди ITшников" не стоит воспринимать как истину. С таким же успехом все внедорожники называют Джипом, индийцев- индусами, Москву- мегаполисом... могу долго продолжать список заблуждений с именами нарицательными.
*
antinato
14 ноя 2009 в 12:45
ДeвkoЛЮБ, т.к. в этой ветке сидят в основном люди, имеющие хоть какое-то отношение к ИТ технологиям, то имею полное право выражаться чисто нашими терминами, если это тебе не нравится - тебе в другую тему, где выражаются как электрики.
*
9x-6y-z=7
14 ноя 2009 в 12:57
antinato, так ты только прикидываешься троллем. )))
*
antinato
14 ноя 2009 в 13:10
9x-6y-z=7, ессно :gy:
*
SONYPHONE
14 ноя 2009 в 13:15
Не время такому телу на рынок
*
dasat
14 ноя 2009 в 13:40
antinato, seclub.org/forum/goto/9405506/ - что такое ИТ технологии, и какое отношение эти ИТ технологии имеют к технологиям формирования сигнала экрана?
*
Septim
14 ноя 2009 в 13:47
Про гл. героя темы уже забыли... Не мудрено. :mdja: Только Компаса Вам не хватает. :chebur:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024