Психология чата | SEclub.org
Психология чата
Все новые
Всего сообщений: 138
*
-Kvant-
10 янв 2006 в 17:43
народ,как ж вы можете сдесь спокойно общаться! вы посмотрите что на форуме то твориться!
*
Шypшyнчиk
10 янв 2006 в 17:43
noBap, если человек умеет вести себя в чате, простой юзер не узнает что у него на душе если этот чел. не захочет этого. Я могу быть в чате всёлым, грустным, тупым, остроумным, умным, пошлым, и пойми какой на самом деле?
*
Diadema
10 янв 2006 в 21:38
noBap, в основу темы был положен вопрос- как понять что за человек перед тобой если ты общаешься с ним только в чате. Я бы ответила вопросом на вопрос- а зачем? Если тебе нравится общаться с человеком, если тебе близки его мысли, ты будешь с ним общаться и наоборот. Так же как в реале. . . Всё остальное мелочи, незначительныею и не нужные. Это мое мнение
*
Бpaтyxa
10 янв 2006 в 21:41
Скажу учасникам чата!
*
@elen@
11 янв 2006 в 01:42
noBap,вот уже звучало что заядлого чаттера не поймет юзер недавно сидящий в чате..За сленгом не уловит смысла,может не правильно понять и создать ошибочный образ..Поняв правильно он тоже может быть ошибочный:)потому что человек давно если сидит может лихо завуалировать истинное лицо..Вывод?Стариков не поймешь без бутылки:-)а новичков можно:)легко..Они более искренние..А старики.. Тусят которые давно в нете, они более искушенные..И как правило циники..И новичков к себе не подпускают:)
*
@elen@
11 янв 2006 в 01:49
Diadema,Оо! Эт точно:) но психологи все же интересуются.. Может им и правда интересно насколько чисто статистически люди в инете искренни, или же наоборот предпочитают ложь. Ведь она никому не вредит:) а если человек интересен в общении то мало кому интересно какой он в жизни..Вот в крупных городах встречи чата показывают людей. Какие они в жизни:) и какие в сети.. Редко они отличаются. Я знаю многих, хотя живу в далеке от центра..Мало кто разочаровал.
*
Xoлoдный
11 янв 2006 в 02:08
Если задаться такой целью, то на 90% можно определить характер человека.
*
Аленькая
11 янв 2006 в 08:39
я общалась со многими людьми. и в чате большинство ведет себя так же как в реале. ну а те, кто пытается создать другой образ редко идут на контакт в реале.
*
Xoлoдный
11 янв 2006 в 13:16
Аленькая & Анюта, :-* вы на 99% правы. 1%- те, кто не может встретиться в реале из-за серьёзных причин и те, кто встречается для своего развлечения.
11 янв 2006 в 13:17 / Xoлoдный (1)
*
Steels
11 янв 2006 в 15:13
согласен что можно определить характер нужного юзера, как и с тем, что те кто "гонит" в чате- редко идут на контакт. Но я абсолютно несогласен с тем что в чате сидят в основном несчАсливые люди. Я например счастлив как в жизни так и в Любви. Может кто создаст тему про это...
11 янв 2006 в 15:22 / Steels (1)
*
Xoлoдный
13 янв 2006 в 19:58
Вы знаете, я тут подумал. (Нет-нет, я не такой, обычно я не думаю). Если человек не собирается в реал, то он может больше раскрыть душу- кроме ника терять нечего.
*
LeXuS
14 янв 2006 в 11:24
Кстати,вообще чат эт хорошая тема для научной работы по психологии..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024