Психология чата | SEclub.org
Психология чата
Все новые
Всего сообщений: 138
*
Jay 1
9 окт 2007 в 23:07
самая железная психология у вантуза! :-) :aaa:
*
Aphina04
11 окт 2007 в 11:27
раньше обожала чат. целыми днями там сидела, а сейчас совсем не интересно. всё об одном и ничего нового
*
ANikaVira
21 мар 2008 в 19:10
Почитала,что я тут писала почти год назад и полгода.И..С чата я так и не убежала сломя голову.Но..А ведь действительно-чат по сути не интересен.Для меня существует лишь викторина и люди именно в ней. И то далеко не все..
*
KenneDi
21 мар 2008 в 19:24
А я сортиры люблю,где можна погудеть от души.И ниче не станет.Можешь паслать чела на все 4 стороны и быть спокойным.Я и в реале магу,но не всегда :gy:
*
Chrome!ceM@n
21 ноя 2011 в 19:08
психология чата... весьма занятно, психология в сути своей есть индивидуальное наше внутреннее я, наше отношение к окружающим нас вещам, происходящим явлениям, каким либо событиям, к примеру тот же чат, весьма любопытно наблюдать когда в чате, появляется, так назовем его авторитет, который задает тон общению, но не всегда такой тон допустим на основании правил какого либо интернет ресурса, то же и в жизни...
*
AVIATOR95
16 июн 2013 в 21:01
Разобраться, кто пишет тебе, достаточно сложно, но реально. Просто нужно хорошо следить за языком человека, характерно сообщения и т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024