WoWuS, не кипятись напрасно. Глянь дату регистрации Chelsky, да и Вельш, судя по всему, свой парень в сети... Их цинизм легко объяснить. Даю голову на отсечение, что и у одного, и у другого были, мягко говоря, отношения с противоположным полом в сети... Это они так своеобразно с тобой опытом делятся... Орлы-фронтовики.
MakedOnSKY, seclub.org/forum/goto/10006362/ - раз уж пошло такое сопоставление знакомств по сети и знакомств в реале, вспомни, что ты сам наделил знакомство в вирте с последующей встречей в реале какой-то непонятной мне романтикой. Ибо я реалист и понимаю, что проехав 500/1000/3000 км я встречу реального, живого человека, со своими достоинствами и недостатками, а не "тот идеал, который вы напридумали себе, общаясь в сети".
Xиx, seclub.org/forum/goto/10006470/ - были)))только не любовь и не с другими городами)))переписывался пару-тройку дней,потом встречался и либо понимал,что мне это не нужно,либо продолжали встречаться дальше,но гипер-пупер серьезного ничего не было:podmig:любовь изначально реальна,а не виртуальна:ukaz:
Chelsky, seclub.org/forum/goto/10006479/ - ух ты))) Во как! Но вспомни,что я твое мнение и не спрашивал:) А просто жил с этим. И всё. А идеал,он идеалом и останется,куда бы ты за ним не приехал.
17 янв 2010 в 15:49