Обсуждаем вирт-отношения, знакомства в Сети, любовь в чате. | SEclub.org
Обсуждаем вирт-отношения, знакомства в Сети, любовь в чате.
Все новые
Всего сообщений: 5983
*
wowus
17 янв 2010 в 16:44
Beльш, не бывает,это мое мнение
*
Beльш
17 янв 2010 в 16:45
WoWuS, seclub.org/forum/goto/10007111/ - вот ты и еще раз сдал себя)))раз не в состоянии запомнить придуманную тобой сказку - записывай в тетрадку,а то запутался совсем:sarkastik:
*
Beльш
17 янв 2010 в 16:45
WoWuS, seclub.org/forum/goto/10007120/ - диагноз)))
*
wowus
17 янв 2010 в 16:46
Beльш, в чем я здесь соврал?
*
Beльш
17 янв 2010 в 16:47
WoWuS, seclub.org/forum/goto/10007111/ ты же ушел:lol://про города не смог ответить)))
*
Loreley
17 янв 2010 в 16:48
WoWuS, не слушай ты их... Что хорошо одному - другому всегда плохо... Виртуальную любовь никто не отменял. Есть шанс - пытайся претворить его в жизнь... В любом случае, желаю тебе удачи! :2pal:
*
wowus
17 янв 2010 в 16:48
Beльш, от тебя нет не одного логичного и серьезного сообщения. Удачи,я пошел,ты меня уже достал тупыми шутками
*
wowus
17 янв 2010 в 16:49
Xиx, спасибо,пойду я
*
Beльш
17 янв 2010 в 16:49
WoWuS, seclub.org/forum/goto/10007177/ - иди-иди,сочиняй дальше)))ответов нет - отдыхай)))
*
Chelsky
17 янв 2010 в 17:11
MakedOnSKY, seclub.org/forum/goto/10007039/ - у тебя нехорошая привычка - ты пытаешься задеть своих собеседников, вместо того, чтобы спокойно вести беседу. В одном посте одном - целых две. Твои попытки зацепить не делают твои слова весомее, и не делают тебе чести.
Ты уже сам запутался в "идеалах". То он у тебя недостижим, то "если ты его достиг", то разные направления идеалов. Ты сам-то определись для себя. И почитай мои посты более внимательно, может поймешь, откуда я делал такие (ой, прости, неудобные для тебя) выводы.
Насчет опыта - интересно будет посмотреть, где я пытался им давить. Так же, как интересно посмотреть, где я серил на головы окружающих.
*
Азатот
7 мар 2010 в 08:14
Есть у меня для вас две новых истории. Познакомился на сайте знакомств с девушкой. На фото симпатичная. Моего возраста. После переписки около месяца, решили встретиться, но не вышло. Поэтому я позвонил на домашний-общались полтора часа. Причем больше она-оказалась слишком болтливой. И главной темой был ее племянник. Еще созванивались. Встретились и сходили в кино. Холодно было. Говорю-если замерзла, то двигайся ко мне греться(на диване сидели). Она в отказ...
*
Азатот
7 мар 2010 в 08:22
Город у нас маленький - ходить толком некуда. И я - парень домашний, не люблю кафе и клубы. А обожаю кинотеатры. Поэтому позвал девушку вновь в кино. Она на звонки сначала скидывала, потом вовсе не стала отвечать. Я, обученный горьким опытом, сразу смс пишу - если не хочешь встречаться, так прямо и скажи. Молчание. Через неделю на сайт ей сообщение, типа Привет, как дела, почему не ответила тогда. Она пишет ответ - я была тогда очень занята по работе, и вообще, мне очень не понравилась твоя смс. Я отвечать не стал, все и так ясно. Что скажете ребята?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026