Обсуждаем вирт-отношения, знакомства в Сети, любовь в чате. | SEclub.org
Обсуждаем вирт-отношения, знакомства в Сети, любовь в чате.
Все новые
Всего сообщений: 5983
*
Сталь
27 мая 2010 в 09:51
Apple, да не совсем.Я общалась близко с такими людьми и понимаю причины таких поступков.Когда в реале все спокойно-хорошая дружная семья,дети,обустроенный быт и все гладко,но хочется перчинки.Люди в возрасте 30-40лет уже не верят в любовь до гроба,ибо знают,что все имеет свойство заканчиваться.Так зачем рушить нормальную семью,где всех все устраивает?А влюбиться то хочется.Вот и играют в любовь тут-в инете.Так проще.Никаких проблем.Никто никого не напрягает.И это не бегство от проблем,а напротив-чистой воды прагматизм.Решаются на глобальные перемены лишь те-у которых действительно проблемы в реале.Вот те то,возможно и ищут реальных встреч.И я тут читала Джованну ранее.Ее виртлюбовь видимо и тянул резину потому что его вполне устраивает именно вирт.Это конечно мое личное мнение//и я не говорю,что это всегда так.Я показала лишь одну из многих причин отношений в сети.Кстати,насчет неумения строить отношения в реале-это конечно тоже причина "любви"тут
27 мая 2010 в 09:55 / Сталь (1)
*
MakedOnSKY
27 мая 2010 в 10:00
лapитa, хихи))) Про секс никто и речь не ведет. Даже в названии темы нетути его,благодетеля.:)Ибо сложно писю в виде байтов передавать.Да и принимать наверное бессмысленно.
*
MakedOnSKY
27 мая 2010 в 10:03
Apple, seclub.org/forum/goto/11150696/ - дык а любовь,мать!? Как она у тебя числится? В личных отношениях или в общественных? ))) Напоминаю уважаемым знатокам,что в теме обсуждается СУЩЕСТВОВАНИЕ любви посредством Сети.
*
лapитa
27 мая 2010 в 10:06
MakedOnSKY, Не хихикай. если тебя смущает слово секс-пойди подрочи в углу и успокойся. а байтами можно передать все что угодно ,было бы желание.
*
MakedOnSKY
27 мая 2010 в 10:09
лapитa, ))) умница! Ты уже проявляешь чувства! Передай мне титьки в личку.
*
Сталь
27 мая 2010 в 10:11
MakedOnSKY, seclub.org/forum/goto/11151354/ - напомню тоже-или НЕСУЩЕСТВОВАНИЕ. Каждый отстаивает свою точку зрения :)
*
лapитa
27 мая 2010 в 10:12
MakedOnSKY, :figa: не возбуждаешь желания.
*
MakedOnSKY
27 мая 2010 в 10:15
Sтaль, дык и я о том же,солнышко!:) Как можно говорить,что любви(одного из отношений)в сети не существует, затем, что личные отношения нужно выяснять в личке,и тут же,с пеной у рта,предлагать пойти и самоудовлетвориться?)))
*
MakedOnSKY
27 мая 2010 в 10:18
лapитa, вы злая и некачественная женщина))) Вышли тогда Яблочку-как независимому наблюдателю:)Эксперимент,какбэ
*
лapитa
27 мая 2010 в 11:04
MakedOnSKY, :rzhu:привык иметь дело с резиновыми женщинами ?не пались так . А Яблочку я могу не только показать ,но и дать потрогать. Она хорошая)))
*
MakedOnSKY
27 мая 2010 в 11:08
лapитa, повезло-то ей как))) Дык ты ж не трогать,а пересылать. В качестве эксперимента. По файлосиськообменнику.Сама же сказала,что можно пересылать. :pardon:
*
Sambuca
27 мая 2010 в 11:16
У меня подруга развела одну бабу он смс ,представилась мужиком.мам тогда было лет по 13 и эта баба потом два года еще писала что жить где него не может. А хотя голоса даже не слышала.вот такие мы были молодцы в детстве)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026