Мы очень разные:( | SEclub.org
Мы очень разные:(
Все новые
Всего сообщений: 52
*
Angilina.666
ts 13 ноя 2009 в 11:35
@xимиk@, Знаешь я тоже не считала это проблемой. Бывают такие ситуации, что ашь плакать хочется ;) , от того что понимаешь , что моральном смысле ты одна. Впрочем мы год вместе, всё ещё впереди, спасибо ;)
*
krek93
13 ноя 2009 в 20:04
Люди...такая проблема.У меня девушке 14 лет.Мне 16.Она любит меня ,и я её тоже.Но у нас совершенно разные характера,Вот вам пример,она говорит,я люблю тебя и целует,а через пять минут,может оттолкнуть и сказать "иди от сюда" а потом пишет смс и извиняеться,я устал терпеть уже...И бросить ни могу.Мы где то пол года вместе уже.Она всё спирает на возраст и говорит что она такая гордая.И когда позврослеет - измениться.Но вдруг это не так.стоит ли мне ждать? Вдруг врёт? как мне её изменить??
13 ноя 2009 в 20:07 / krek93 (2)
*
@xимиk@
13 ноя 2009 в 20:22
krek93,она изменится,только не с тобой.Она уже привыкла себя с тобой так вести и по другому у вас не будет.Она не врет,она надеется что изменится,но это не так.
13 ноя 2009 в 20:25 / @xимиk@ (1)
*
krek93
14 ноя 2009 в 13:59
@xимиk@, м..да.Вот всегда так было так и будет,и для того мы рождены,когда нас любят- мы не любим,когда не любят любим МЫ.... :( потерплю ещё..и думаю придёться забыть её
*
@xимиk@
14 ноя 2009 в 23:31
krek93,эти стихи мне известны очень давно.Они очень правильно характеризуют неразделенную любовь,но помимо нее есть еще и взаимная!:)
*
GaZZilla
15 ноя 2009 в 02:08
krek93, нам ИХ поведение не понять. @химик@ права. Со мной тоже такое бывает. И очень часто. Девченки - это хорошо, но в таком возрасте, увы... Ты знаешь я заметил, когда моя сестра была беременна то ее поведение было вот таким же. Она на всех кидалась, потом просила прощение извинялась, снова кидалась... Я к тому что поведение девочки-подростка очень похоже на поведение беременной женщины. Не у всех конечно но бывает. Когда со мной была такая ситуация как и с тобой, я пытался что-то изменить, но когда не знаешь в чем ты виноват исправить ничего не получится. Я справился с этой проблемой так: забил на романтику, начал усиленно учиться, заниматься тем что мне нравиться и легче как-то стало. Хотя никаких отношений уже не хочется...
*
Angilina.666
ts 15 ноя 2009 в 08:54
Я Люблю его таким, его душу, пусть и мне и нехватает его внимания... Но я дорожу тем, что у меня есть! ... Ведь самое главное, это Любить и быть любимым ;)! А со временем мы поймем то, что хотели понять. И найти ответы на вопросы.;)
*
CyмpakPaзyмa
15 ноя 2009 в 09:40
krek93, seclub.org/forum/goto/9400288/ - ещё дети , ёпте :puh: Какая любовь ? Она играет с новыми ощущениями , ей просто интересно - а как это?
*
Angilina.666
ts 15 ноя 2009 в 10:34
CyмpakPaзyмa, Любви все возрасты покорны! ;)
*
krek93
15 ноя 2009 в 17:02
CyмpakPaзyмa, seclub.org/forum/goto/9412491/ - Да,может и не любовь.Может просто влюблённость.Она влюбилась,а я как то просто привык к ней и по этому не хочу расставаться/
*
krek93
15 ноя 2009 в 17:05
GaZZilla,да и так занимаюсь своим делом,спортом занимаюсь я .И уже приходила такая мысль забить на всех девчёнок.Но....природа берёт своё...
*
ViperX
15 ноя 2009 в 17:06
Angilina.666, подожди ещё ,он себя ещё покажет, многие такие,. :),может просто незнает что ляпнуть, боится обидеть,показатся придурком ,стесьняется, и т.д.,.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024