3D Резня: Кровавый Психоз | SEclub.org
3D Резня: Кровавый Психоз
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 713
*
DARKw3OOi
14 ноя 2009 в 12:16
Яpэп, а вот этого здесь говорить не надо было :nenado:
*
Павлуха
14 ноя 2009 в 12:17
Яpэп, кричиш,как будто войну выиграл,кому надо-все купили,копейки ведь стоит
*
Axel Stone
14 ноя 2009 в 12:58
Как последнего босса завалить? :dum:
*
DARKw3OOi
14 ноя 2009 в 13:05
Axel Stone, сначала проиграй . Потом ты встанешь и будешь его мочить, бегай от него спиной и стреляй постоянно . Вроде все :neznaet: я так прошел
*
Sonik W200i
14 ноя 2009 в 13:09
DARKw3OOi, где в первом уровне вакцина? :gy:
*
Vadig k55Oi
14 ноя 2009 в 13:09
Ха! А у меня она прет с музыкой и максимальной графой к тому же со включенной аськой и оперой=)))
*
IOZoNe
14 ноя 2009 в 13:27
А надпись на грузовичке-молоковозе : "нах ???" это к "продолжение следует" относится? :gg: эх жалко бензопилы небыло. . . однак винчестер и тапорик ничётак крамсают )))
14 ноя 2009 в 13:29 / IOZoNe (1)
*
DARKw3OOi
14 ноя 2009 в 13:44
Coниk W2OOi, вакцина на 2 уровне. Первый уровень надо просто пройти
*
Vl 80
14 ноя 2009 в 13:59
Игра не понравилась! Не пойму за что 60р отдавать? Увлекательного ни чего нет! P.S На К790 с высокой дет. идет без глюков.
*
Fe-Se-An
14 ноя 2009 в 14:02
Vl 8O, да ладно идёт на к790 без глюков? O_o У меня лагает по-страшному... У тебя прошивка какая?
*
Noobhaker
14 ноя 2009 в 14:03
Vl 8O, вот и я ж про это ещё вчера говорил игра :fu:
*
Vl 80
14 ноя 2009 в 14:04
Fe-Se-An, древняя R1JG001
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026