Обещать-не значит жениться | SEclub.org
Обещать-не значит жениться
Все новые
Всего сообщений: 5
*
ADAM®
ts 13 ноя 2009 в 22:15
Обещать-не значит жениться
Сценаристы: Эбби Кон, Марк Силверштейн, Лиз Тучилло, Грег Берендт Режиссёр: Кен Квапис Оператор: Джон Бэйли Продюсеры: Дрю Бэрримор, Тоби Эммерих В ролях: Бен Аффлек (Нил) Дженнифер Энистон (Бэт) Скарлетт Йоханссон (Анна) Крис Кристофферсон Дрю Бэрримор (Мэри) Дженнифер Коннелли(Джанин) Уилсон Круз (Натан) Джастин Лонг (Алекс) Бизи Филиппс (Келли Энн) Джиннифер Гудвин (Джиджи) Кевин Коннолли (Коннор) Брэдли Купер (Бэн) Саша Александр Кори Пирсон (Джуд) Леонардо Нам (Джошуа) Джастин Роджерс Холл(Джастин) Кори Хардрикт (Тайрон) Морган Лили
*
ADAM®
ts 13 ноя 2009 в 22:16
Комедия про то, как некоторые женятся; в ролях -все-все-все Пухлая брюнетка Джиджи (Гудвин), сходив на свидание с продавцом недвижимости Конором (Коннолли), не может понять, почему тот ей не звонит. Конор, в свою очередь, не понимает, почему блондинка Анна (Йоханссон) разрешает чесать ей пятки, но редко остается на ночь. Анна, инструктор по йоге, активно кадрится к красавцу адвокату (Купер), затюканному целеустремленной женой (Коннелли), врагом курения и читательницей интерьерных журналов. Тем временем хозяин распивочной (Лонг) из жалости учит бедную Джиджи определять, когда она не нравится мужчине (выясняется, что она не нравится никому), та делится своим печальным опытом с начальницей (Энистон), а та под впечатлением от услышанного выгоняет из дома идеального бойфренда (Аффлек), который семь лет сдувал с нее пылинки, но не верил в брак. Рядом в углу топит остатки надежды в социальных сетях Мэрри из рекламного отдела (Бэрримор) и резвятся остроумные геи.
*
ADAM®
ts 13 ноя 2009 в 22:17
Инфа video.ru/films/film/23137 люди скажу честно фильм я не смотрел,но очень хочу. Кто видел отпишитесь!
*
IljiNa
25 мар 2010 в 02:33
Хороший фильм. В нем показана проблема взаимопонимания полов. Правда жизни в общем.. Советую всем.
*
Taнe4ka)
25 мар 2010 в 07:05
о и я не смотрела..теперь хочу посмотреть:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024