Fr1am, проводим некоторые работы на сервере, иногда возможны прерывания в работе. Все что нужно для полноценного общения - бесплатно, если не хочешь тратить деньги - пользуйся поиском, общайся с друзьями, все свободно! И не надо быть расистом.
DrugVokrug, админ а админ,ты ж вроде как взрослый человек а народ обманываешь-модер у тя один и тот Кноп@(к ней нареканий никаких,отзывчивая и рассудительная)а больше модеров то нет-ибо у тя мат перемат и рассистские тёрки дагов как только нет Кнопы.будь мужиком признай что врал про целый табун модеров
Moppuc, кавказский фашизм. Надо ж такой бред придумать. Лучше расскажи как из модеров слетел в этой проге. Интереснее будет бред услышать из первых уст.:-D
D!MAN, а ты хочешь сказать проблеммы с дагами нет в прямом эфире???причём народ они уже достали до упупения,вот только администрация предпочла финансовую выгоду вместо решение проблеммы.
Да и записки на встреченных устройствах надо делать читабельными для всех(решение добавь графу в базе данных,ибо инфа встречи с устройствам и кто первым встретил есть значит база есть)
Итак продолжаем-кнопка жалобы на фото-добавь наконец заполняемое поле обьяснения жалобы!!!из 10 минут просмотра пользователей найдено 3 профиля с фото фейками,одно умудрилось вставить стоп кадр из порно ролика латинской давайки.
20 сен 2010 в 12:40