Dragon Age: Origins(ps3,xbox360) | SEclub.org
Dragon Age: Origins(ps3,xbox360)
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Roxius
7 дек 2009 в 10:18
Roxer, отвечу сам себе..гыгы.. в общем удалось мне установить в итоге даш, и запустить драгон эйдж! впечатления очень неоднозначны- во первых в игре чувствуется изначально очень высокий потенциал, очень много диалогов, красисая(но стандартная) история аля рпг о древней войне добра и зла блаблабла... есть сходство с ведьмаком, только в ведьмаке нас как бы внедряют уже в готовую историю а в драгон эйдж история начинается с чистого листа, вовлекая нас волей разработчиков в мир полный романтики и приключений! боевка поначалу показалась довольно неуклюжей но по мере привыкания начинаешь тактически неплохо ориентироватся в своих действиях! в общем вердикт однозначно всем любителям и профессионалам рпг играть обязательно! по мере развития и прохождения игра становится все интереснее и прикольнее и вскоре от нее очень трудно будет оторватся даже на сон!!! ах да...саундтрек тоже довольно неплох!
*
Roxius
21 дек 2009 в 23:42
а вот управлять отрядом как выяснилось не моя стезя! может не хватило усидчивости чтобы разобраться с тактикой и маневрами, может причина в чем то другом но чтото у меня не сраслось... все же наверное надо очень любить рпг во всех её проявлениях! имхо на мой вкус дарк мессия (хоть это и не совсем рпг, но вселенные очень схожи) гораздо душевнее благодаря своей боевой с-ме.. а в драгон эйдж...-( в общем я не понял наверное просто боевую с-му
*
Shinobi
22 дек 2009 в 20:25
Roxius,это точно,ты не понял:-)
*
ФMC
16 янв 2010 в 22:10
Игра очень хороша, на мой взгляд :paladin:
*
rembrandt
17 янв 2010 в 21:20
ФMC, только на консолях она не так популярна, как на компе. Все-таки не любях консольщики PCRPG. Вот и Ризен например незаслуженно опустили. Им всякие White Knight и Star Ocean подавай )))
З.Ы: а игра действительно хорошая.
17 янв 2010 в 21:24 / rembrandt (4)
*
Skofyn Reb
18 янв 2010 в 04:42
rembrandt, а мне вот Стар Оушен не понравился. А эту игру за один присест прошел. Вообще классная! Обязательно еще раз пройду, и не один раз. Еще много чего пропустил, надо сыграть за мага и разбойника, надо вставать на другую сторону в конфликтах в Орзамаре, в Круге Магов, в Долийском Лесу...
*
RoXeR
ts 21 мар 2010 в 12:44
мне эта игра не понравилась по мере прохождения по очень многим показателям! боёвка корявая, управление отрядом, и жирный минус реализму диалоги гл. героя, насчет сюжета ничё сказать немогу ибо играл не более 4х часов прежде чем понял что игра явно не моего жанра
*
Lynch512
21 мар 2010 в 12:59
Мне понравилась,как раз управление отрядом нормально сделано,ставишь на паузу и отдаешь приказы кому что делать,плюс еще в меню тактики можно поставить разные способности.
*
Septimus77O
21 мар 2010 в 19:36
нa пк прохожу.мнe понрaвилось и всeм совeтую,грaфa нe кaкaя aля пс2,грaфa очeнь хорошaя дaжe нa нaстройкaх вышe срeднeго.сюжeт тожe хороший.кaрочe игрa от биовaрe(этим всё скaзaно)
*
Alexbpz
8 июн 2010 в 12:44
1) ребят а кроме двойной продажи одного товара бесконечно много раз - еще какие нибудь секреты есть ????? 2) в меню нет ни намека на то чтобы можно было в сети с кем нибудь поиграть совместно пройти чтоли - может я не разглядел????
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024