хороший трек, средняя оценка и т. д. ладно хоть не поленился оценки выставить
Или это изначально так сделано? Эквалайзер при прослушке на верхах стоял в 0, а если поднять хотябы на 2-4 Дцбл вообще жуть и резь. Из за этого нет четкости в миксе все в шипении и зуде, аж зачесался :). Слушал - уши AKG-240.
Извиняемся за накладки, ошибся с оценкой член жюри.
24 дек 2009 в 21:32