Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
gropho
24 дек 2009 в 21:32
DJ_A-One, ну конечно, не покричать никак что сэмлы готовый :) все собственноручно сделано, и в треке всего 4 звука (инструмента) не считая ударных
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 21:35
=Vit@Min=, ?
*
Hannnner
25 дек 2009 в 04:50
улыбнули комменты сталкера27.5 или как там. сразу видно человек знаток в электронике :) хороший трек, средняя оценка и т. д. ладно хоть не поленился оценки выставить :)
*
ТИРАН
25 дек 2009 в 06:03
DJ_A-One, привет, послухал твой ремикс Клубная жизнь. А зачем ты сохраняешь в 44 кГц. Так звук шипилявит на высоких как выжигатель мозгов :) Или это изначально так сделано? Эквалайзер при прослушке на верхах стоял в 0, а если поднять хотябы на 2-4 Дцбл вообще жуть и резь. Из за этого нет четкости в миксе все в шипении и зуде, аж зачесался :). Слушал - уши AKG-240.
*
INnferNO
25 дек 2009 в 06:05
Сегодня задание :brovi:
*
ТИРАН
25 дек 2009 в 06:08
!NnferNO, во сколько? )))
*
ТИРАН
25 дек 2009 в 06:08
Чё то мне по судейству претензии никто не высказывает :neznaet:
*
DJ_A-One
25 дек 2009 в 06:18
TИPAH, знаю)переборщил с верхами)буду ре-мастеринг делать,посмотрим,что получится)спасибо за коммент)
*
King175
25 дек 2009 в 07:50
О птичках.
----------
Трек: User017_-_Wind_Breath
Оценка: 4.2
соответственно средний балл 4.96
Если не ошибаюсь, это второе место. :apl: Извиняемся за накладки, ошибся с оценкой член жюри.
Распределение мест позднее определим, ну те кто уже ранее занял до 5 места включительно, по прежнему переходят во второй тур. Просто добавляется ещё один участник User017. :)
*
userOO5
25 дек 2009 в 07:51
прикольно меня засадили :gg: . . . когда задания давать будут ?
*
UserO26
25 дек 2009 в 08:14
Dj A One спасибо=)), хотя если честно я был на 99,9 уверен что пройду во 2 тур, а так даже в 9 не вошел:-) пойду коменты почитаю, может у меня тоже оценки не соответствуют=))
*
Walkmaniak
25 дек 2009 в 08:15
Ура, юзер017 тоже с нами! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026