Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
UserO17
22 ноя 2009 в 17:38
Slim32,Спасибо за приятные слова :-]
*
userO22
22 ноя 2009 в 17:54
Slim32, а чем тебе русские мотивы не понравились? Ах, да тебе же африканские народные по душе )))
*
Owl
22 ноя 2009 в 20:03
У меня на сайт заливать не хочет... 15 минут ждал - до фонаря! Вес файла 6,15 МБ. В чем проблема? С интерентом вроде все нормально, скоростьь 9,5 КБсек За 15 мин. могло и залить!
22 ноя 2009 в 20:12 / Owl (1)
*
Stas SliM
22 ноя 2009 в 20:54
TИPAH, seclub.org/forum/goto/9483341/ - Я не спец в этом жанре, так как не слушаю вообще такую музыку, как на слух по обывательски воспринял, так и сказал :)
*
Stas SliM
22 ноя 2009 в 20:56
UserO17, seclub.org/forum/goto/9483728/ - удачи в конкурсе
*
Stas SliM
22 ноя 2009 в 20:57
userO22, Во-во :-D ну вот в таком именно миксе не понравилось. А вот например "Серёга - Чики" - там прикольно русские народные звучат :)
*
Lozik
ts 22 ноя 2009 в 21:39
.flep., напиши в се-бокс King175.
*
North
23 ноя 2009 в 08:37
.flep., seclub.org/forum/goto/9485007/ - Ребята, а че вы не льете на мыло, это проще и надежней, чем этот классический аплодинг)
*
STED.D
23 ноя 2009 в 09:06
Всем удачи мафака :D такой вопрос, а клип на телефон снять можно(хотя б)? и вообще какой максимальный размер видео принимается?) в мб
*
Lozik
ts 23 ноя 2009 в 11:27
STED.D, seclub.org/forum/goto/9488346/ - можно на телефон снять. Размер любой (огромные по весу не надо - трафик у многих не резиновый).
*
UserO17
23 ноя 2009 в 18:02
Slim32, seclub.org/forum/goto/9485633/ - Да,спасибо,она мне понадобится )
*
Stas SliM
23 ноя 2009 в 21:53
UserO17, ровно как и мне :) только я ставку делаю на другую номинацию
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026