userO22 Усё окейно, даж если и чьято то всёравно нет разници! Много раз слышал песни где использовались чьито аккорды, ну чуточку перебацают на свой лад и готово! Песня неплохая!!!
userO22 Песня, Трек, Кмпозиция, какая разница? Одно отличие наличие вокала! А к хорошей композиции его наличие необязательно! Иногда попадаются такие семплы (как у atb, armin van burren например) что берут задушу!
24 ноя 2009 в 19:14