Как стать морально сильным? | SEclub.org
Как стать морально сильным?
Все новые
Всего сообщений: 45
*
Xимep
17 ноя 2009 в 06:23
Слушай тяжелую музыку и занимайся спортом
*
xOO1xx.64ru
19 ноя 2009 в 16:47
заморачиваются в основном на тяжёлой музыке слабые духом люди :) везде должен быть баланс! ВЕЗДЕ!
*
KezhmaN
19 ноя 2009 в 20:10
Сильными духом не становятся, ими рождаются (с)
*
buslaefff
22 ноя 2009 в 12:48
Стань эгоистом и проблема решена
*
С0д 4
9 янв 2010 в 19:18
Не заморачивайся по этому поводу, быть добрым и отзывчивым к другим людям очень хорошо и правильно. Но если кто то действительно не понимает и умышленно издевается, то нужно бить по морде без сочувствия
*
Gen Fireman
9 янв 2010 в 19:52
Через умерщвление плоти придешь ты к величию духа, отрок заблудший.
*
ФлиHH
10 янв 2010 в 06:19
Pro1OO sania, В. В. Шлахтер- "Человек-оружие", читай на здоровье:)
*
Я тyт_
1 мар 2010 в 02:00
В здоровом теле -здоровый дух!!!!!!!!!!!!!!спорт спорт спорт спорт только без перегрузок...
*
ФлиHH
1 мар 2010 в 02:56
Я тyт_, ниче не даст!Лишь укрепит тело!А морально сильным не станешь, в конфликтной ситуации играет роль психический настрой, а так- хоть обкачайся, применить эти мышцы в целях самозащиты, если ты слаб морально- наврятли удастся!Хоть убейся на своих силовых тренировках)))
*
Я тyт_
1 мар 2010 в 13:54
ФлиHH, ты приезжай в дагестан посмотришь на наших борцов на их лица - "волчьи" спорт это бодряк!уверенность!главное чтоб ты поверил в себя чтоб был уверен ,а ты че подумал месяц качаться и все что ли? Надо заниматься определенным видно единоборств! Если ты не согласен с этим твои проблемы а цитата в здоровом теле здоровый дух ! Во всех больницах вывешена ну конечно всегда найдутся умнее...
*
Dryunya
1 мар 2010 в 14:44
Чет я не пойму, с каких это пор доброта стала признаком слабости духа? :dum: Слабость духа, это идти на поводу у своих страхов. Естественно и лечение этого простое. Тебе страшно, а ты делай. Чувствуешь что ты прав, иди до конца... Иногда бывает так, что вот ты прав, но если начнешь доказывать свою правоту, то можешь нажить себе неприятностей... Становится страшно. Но ведь ты прав!!! И если ты сейчас уступишь, то потом будет труднее. Так как человек который не прав, увидит что ты уступил, и всё... ты уже у него под каблуком, сапогом, или что там ещё... Чтобы быть морально сильным, надо не уступать ни себе, ни другим, ни в чем. А если уступаешь, то только в виде компромиса... (что поделать, без компромиса в нашей жизни нельзя)
*
Я тyт_
1 мар 2010 в 22:48
Dryunya, ты прав - главное задний не кинуть.В душах трусливых нет места для счастья.
1 мар 2010 в 22:51 / Я тyт_ (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024