Как стать морально сильным? | SEclub.org
Как стать морально сильным?
Все новые
Всего сообщений: 45
*
ФлиHH
2 мар 2010 в 17:55
seclub.org/forum/goto/10428922/ преимущество в том, что тебя противник испугается)))
*
Alice Cooper
2 мар 2010 в 18:21
ФлиHH, кстати, ты прав, у меня много друзей на бокс ходят заниматься, часто после драк руки в гипсе :biggrin:
*
Dryunya
2 мар 2010 в 21:19
ФлиHH, я не считаю что стоит плакать по пустякам... Так как сам сентиментальным не являюсь. С другой стороны, слезы это высвобождение негативной энергии... И я часто, просто завидую тем кто может вот так запросто поплакать... Слишком часто мне этого хотелось, а в результате только щемящая боль в районе сердца, и дикое желание напится...
*
Я тyт_
3 мар 2010 в 01:57
Dryunya, ты прав брат в человеке должно быть хоть частичка милосердия а грусть это признак того милосердия и сострадания
3 мар 2010 в 01:58 / Я тyт_ (1)
*
_P@vEL
17 янв 2011 в 09:28
Начать ездить в общественном транспорте... nudus.ru/1-ecjaja.jspx :teleskop:
*
X!CHN!K
18 фев 2011 в 12:56
на мой взгляд.у тебя моральный перегруз.каким бы ты небыл,ты прежде всего человек.в наше время не всегда ценят людей с высокими моральными качествами.ты такой один.будь собой.многие не поймут тебя.ну и что слёзы лить?спорт может помоч.но главное себе дай нужную установку.будь мудрее.меньше смотри на других.научись молчать.хочешь,чтобы тебя уважали научись слушать.живи для себя близких.оставайся собой.ты индивид,а не стадо.
*
bespridelOLD
21 фев 2011 в 22:09
Я добрый и неконфликтный, поэтому меня считают слабаком. Я не обижаюсь и живу с этим. Смирись.
*
pervozdannoe
24 фев 2011 в 07:19
дам совет.кем бы ты не являлся хоть металист, хоть панк или боксер ,ты выделяешся из серой массы людей,ты такой один! Пусть смеются и прикалываются над твоим миром,всегда стой на своем,не изменяй своим мечтам,будь собой. И ЭТИ ПСЫ КТО СМЕЯЛСЯ И ИЗДЕВАЛСЯ НАД ТОБОЙ СЛОМАЮТ ОБ ТЕБЯ СВОИ ЗУБЫ! А ОДИН РАЗ ОБЛОМАЮТСЯ ПОЙМУТ ТЫ СКАЛА!И УСПОКОЯТСЯ НА ЭТОМ.
*
Drweb1
4 мар 2011 в 08:35
у меня так все в порядке с этим почти, иногда такое бывает когда кто нибудь достаент совсем охото послать на.. , а так спокоен пока не достанут, а вот когда достанут включаю режим кавказец-неадекват
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024