Антивирус Zillya - бесплатный антивирус | SEclub.org
Антивирус Zillya - бесплатный антивирус
Все новые
Всего сообщений: 73
*
FisHlaBsoMAN
17 ноя 2009 в 22:47
Vigor2OO4, ужас! сколько постов!/ дайте ссылку по прямее
*
Crystal meth
17 ноя 2009 в 23:14
Чё за флудерище напостил хренову кучу постов и не какой информативности, ни вес ни сцылы, кароче весит он 62мб, обнова 28мб вот сайт zillya.com/ru/download.html
*
Aero Shake
18 ноя 2009 в 05:20
Crystal meth, молодец:-)теперь все понятно.а то какая-то фигня была
*
Aero Shake
18 ноя 2009 в 05:30
В меня вопрос:этот анвирь защищает от атак из Интернета?
*
S@baka
18 ноя 2009 в 05:30
И чем он лучше НОДа, например? Кроме того что бесплатный?
*
S@baka
18 ноя 2009 в 05:31
Aero Shake, от атак из интернета защищает фаерволл.
*
Andreybar
ts 18 ноя 2009 в 09:19
S@baka, официального теста этого антивируса еще не проводили. С одного форума знаю что сами тестели: архив с 3753 вирусами. Zillya не нашел 34, касперский 61, нод 125. База этого антивируса состоит из 4 милионов записей, у касперского 3 мил. На счет фаервола они планируют выпустить отдельную программу, тоесть интеграции в антивирус не будет. Из своего опыта скажу что слишком он придырчив, и очень долго проверяет в режиме полной проверки. А так все остальное на ура. Неплохо работают каждая неделя новая версия, я думаю не плохой получится антивирус
*
Alexux
18 ноя 2009 в 12:32
Andrey_bar, толку от одних баз то, с эвристикой как у него и проактивной защитой? когда тесты нормальные будут или кто проверит в боевых условиях, тогда и можно будет хоть как-то судить.
*
Aero Shake
18 ноя 2009 в 15:12
S@baka, я знаю:-)я просто хотел спросить здесь есть встроенный он,как например на KIS
*
Andreybar
ts 18 ноя 2009 в 16:01
Alexux, на сайте все красиво на писано, ставил себе работает не погано, ловит тоже нормально, после касперского нашел две угрозы и два трояна, еврестика работает тоже нормально. Работает у меня вместе с кis. Ставьте пробуйте, не поганый продукт выйдет
*
Alexux
18 ноя 2009 в 16:26
Andrey_bar, ну там написано не красиво, а так, чтобы заинтриговать обычного пользователя ПК, как и на сайте почти любого другого антивиря, каждый хвалит свое (в соседней теме как то писал про лаб каспера, которые взяли реальные тесты, но выкинули верхушку лидеров и поставили т.о. себя на первое место). в общем офсайты мало что толкового говорят. нашел сравнение зилля с каспером кстати, зверей только мало, но кажется некоторое "авастовское" будущее есть, все таки новый конкурент, хоть и очень мелкий пока что, не есть плохо:) вот зилля vs каспер - proxylife.org/bezopasnost/test-antivirus-kaspersky-vs-zillya.html (и взлом зилля там же), пиар или нет - судить вам, я прост ссылку дал
*
Andreybar
ts 18 ноя 2009 в 16:41
Alexux, хочу отметить что этот антивирус по сути есть бета версией, хотя бета никогда не писалось. Новые версии выходят как грибы в лесу растут, так что все дыры залатают. А результаты для бета версии порадовали и работа с виндовс 7 тоже. Уже месяц пользуюсь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024