Внещний динамик | SEclub.org
Внещний динамик
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5
*
Flashbag
ts 17 ноя 2009 в 15:48
Внещний динамик
Народ, реальная тема. Я разобрал свой К750, снял плату, добралса до динамик, там есть две пружинки, акуратно присоединил к ним, два дротика. Собрал тел, вывел дротики сзади под корпусом, между крищечкой и задней панелю, немного плохо закрываеться, но ето фигня, так как корпус у меня старой, нада менять. Так вот, чтоб все было елегантно и по стандартах к етим дротикам припаял стандартный аудио-разьем от старой Денди...
*
Flashbag
ts 17 ноя 2009 в 15:58
...харашенько обмотал изолентой. Потом взял динамик от магнитофона на 4 Ома, 3 Ватта. Динамик харошенький, 6 см в диаметре, магнит 3.7 см. К нему тоже припаял кусок аудио провода. По диаметру динамика обмотал пару разов изолентой, для защиты дифузора. Клеил осторожно, чтоб изолента не прилипла к дифузору. Подключил к телу, врубал музыку + МегаБас. Я был приятно удивлен. Басов прибавилось, громкость зросла.
17 ноя 2009 в 15:59 / Flashbag (1)
*
Flashbag
ts 17 ноя 2009 в 16:06
Батарейка садится также как обычно, 3 часа безперервно играл, 5 разов пикал что акумулятор разряжен ))) Но самое главное когда я по приколу подключил к телу старую колонку от Маяка на 4 Ома, 15 Ватт, с деревяным корпусом то я был в шоке, а друзьям вообсче челюсти поотпадали. Когда мы с друзьями сидели себе мирно на лавочке, и слушали музыку прохожые спотыкались на тротуаре )))
17 ноя 2009 в 16:08 / Flashbag (2)
*
Flashbag
ts 17 ноя 2009 в 16:11
Сейчас заклею 3 контакт на флехе чтоб батарейка дольше держала, закину новые драйвера звука, и тогда мой тел перетворится в портативную диджей станцию )))
*
Мятный
17 ноя 2009 в 21:23
Flashbag, таких реальных тем аж две Очумелые ручки , SE с динамиком от других телефонов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024