Dark Tranquillity | SEclub.org
Dark Tranquillity
Все новые
Всего сообщений: 199
*
Eeyore
12 дек 2006 в 21:14
Великолепная группа, для меня возможно лучшая из mel. death . Музыка глюканувшая меня по полной. :gitara:
*
Skalpell
28 дек 2006 в 20:46
МУЗЫКАНТЫ ЗАВЕРШИЛИ РАБОТУ НАД НОВЫМ АЛЬБОМОМ!!! - Наконец то, свершилось! Все партии записаны и в D.T. с нетерпением ждут окончания финального микширования альбома, которое будет проходить в течении семи недель под руководством Tue Madsen. Как признаются сами музыканты из-за новой студии они чувствовали небольшое напряжение при записи, в первую очередь из-за незнакомого оборудования, но не более того,
*
Skalpell
28 дек 2006 в 20:49
в целом всё прошло более чем успешно. С названием альбома D.T. так и не определились, однако заверили, что скоро это исчадие тьмы и холода получит своё И мя. Как говорит вокалист группы Mikael Stanne, он чрезвычайно доволен проделанной работой, по его словам каждый из музыкантов выложился на все сто,
*
Skalpell
28 дек 2006 в 20:50
так Michael Nicklasson записал действительно зубодробительные басовые партии, Anders Jivarp проделал фантастическую работу и записал убийственные барабанные партии, гитаристы Niklas Sundin и Martin Henriksson порадовали мощными рифами и техничными гитарными соло, ну а Martin Brandstrom влил в новый альбом смертельную дозу несчастья, хаоса и беспокойства. ИТАК, ЖДЁМ ОКОНЧАНИЯ ФИНАЛЬНОГО МИКШИРОВАНИЯ!
*
@markos@
31 дек 2006 в 15:46
Skalpell, дружище!спасибо за инфу:-)С наступающим новым годом всех!!!
*
Гвоздодер
4 янв 2007 в 13:37
Поднимаю тему из небытия...
*
Skalpell
4 янв 2007 в 13:43
Гвoздoдёp, скажи мнение своё,о этой группе и направлении в целом.
*
Гвоздодер
4 янв 2007 в 14:52
Skalpell, так хреново сложилось, что Dark Tranquility я слушаю последними... Две недели назад намыл себе Character, поэтому не позволю себе говорить обо всей группе, а позволю только об альбоме: -"Вот таким должен быть МДМ в идеале!" Жестокий, напористый, сложный, раздерающий тебя изнутри, а по другую сторону приятный уху, "легкий", мелодичный...
*
Unreleased
10 янв 2007 в 20:35
Группа офигенная!
*
Skalpell
17 янв 2007 в 13:50
:voskl: ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО - С огромной радостью сообщаю, что финальное микширование нового альбома Dark Tranquillity подходит к концу, скорее всего на следующей неделе станет известно название, дата релиза для различных стран, имена сессионных музыкантов и т.д :voskl:
*
Millie
17 янв 2007 в 13:51
Skalpell, да ладно? Это хорошая весть.
*
Skalpell
17 янв 2007 в 15:37
Millie, правда хорошая???Я и не знал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024