Mobile Web Server | SEclub.org
Mobile Web Server
Все новые
Всего сообщений: 8
*
blansh.
ts 18 ноя 2009 в 14:10
Mobile Web Server
Mobile Web Server - вебсервер для телефонов платформы S60, основанный на порте популярного веб-сервера Apache.Можно:Удаленно делать снимки встроенной камерой.Использовать телефон как веб-камеру.Находить другие такие же сайты по соседству.Находить месторасположение мобильного веб-сайта (cellid).Также можно:Послать СМСку через веб, зайдя на сайт; оставить запись в блоге или запостить комментарий.Получить доступ к телефонной книге, списку сообщений, списку звонков.Утаскивать фотографии, хранящиеся в памяти телефона.Расшарить папку /Apache по WebDAV для возможности скачивани-заливки файлов.Новое: Удаленное управление сайтом. Теперь можно запустить вебсервер прямо с инета не имея доступа к устройству. Изменена система установки. Возможность показа своего местоположения на сайте(используется как GPS так и сервисы основаные на сети моб. оператора) Поддержка симбы 9.3* Новые темы для сайтаДля работы необходимо зарегистрироваться наофициальном сайте, после чего вы получите домен второго уро
*
blansh.
ts 18 ноя 2009 в 14:12
вня видаlogin.mymobilesite.netпо которому будет доступен ваш сайт. Оф. сайт: secure.mymobilesite.net/register/ сылка для скачивания проги files.smartlip.com/files/symbian/programs/MobileWebServer_v1.4_beta_3rd.zip
*
blansh.
ts 18 ноя 2009 в 14:16
Прога супер-ведь вы можете создать свой сервер и т. д. На нокиа н73, идет. Устанавлюеца прога, потом прога сама запускается и идет какая-то установка в самой проге, но на половине она обрывается(на н73) , но прога работает.
*
blansh.
ts 18 ноя 2009 в 14:19
На сайте я регнулся без проблем, ввел данные в прогу и одна проблема! Немогу запустить сам сервер, помогите
*
sim666
20 ноя 2009 в 11:53
На взламан смарт 3250 идет харашо но сервак никак незапускаетца! Буду дальше юзать!
*
blansh.
ts 20 ноя 2009 в 12:03
sim666, парни, я запустил. Разобрался. Вещ хорошая, но не партесь с ним! Как я понял он не читает руские буквы, кароче ваш сайт вместо рус букв будит показывать ероглифы ПРИ ЛЮБЫХ КОДИРОВКАХ ТАК КАК ПОСТАВЩИКИ АНГЛЫ. а еси хтота все таки сделал рус буквы то пишите!
*
sim666
20 ноя 2009 в 17:19
blansh., спасибо а то на руском делал! Респект тебе !
*
blansh.
ts 20 ноя 2009 в 20:58
sim666, вот в чем финт! Надо ставить апач, но веб серв не удалять. Оч сложна, но еси дрюкаца то сделаешь! Вот сыль, расберешся Pamp: personal Apache MySQL PHP&p=1 апач, пхп и мускул! Апач читает скрипты, можиш хоть мотор ставить, лижбы оперативы хвотило.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024