FC Chelsea | SEclub.org
FC Chelsea
Все новые
Всего сообщений: 5974
*
Chelsky
6 янв 2011 в 08:10
Bayern, seclub.org/forum/goto/12629181/ - да, кажется один 1/4-финалист Лиги Чемпионов уже точно определен )))
*
ФутболёР
9 янв 2011 в 09:49
"Челси" — "Ипсвич Таун": превью :chelsi:
www.chelsea-fc.ru/news/latest/20110107-1400.html
*
ФутболёР
9 янв 2011 в 10:38
Джон Оби Микел выбыл минимум до февраля :doktor:
Полузащитник "Челси" Джон Оби Микел признался, что он выбыл из строя минимум до начала февраля из-за травмы колена. 23-летний игрок сборной Нигерии повредил колено в декабрьском матче Премьер-Лиги против "Арсенала". "Я очень расстроен своей травмой, и пропустить мне придется весь месяц, как минимум. Это большой удар по мне и по команде, ведь в данный момент результаты даются нам с трудом, и нам нужно объединиться". "Думаю, сейчас нам не хватает веры в себя. Подобное происходит со всеми командами. Надеюсь мы справимся с эмоциями и будем бороться за свое место на вершине таблицы. Мы являемся чемпионами и будем претендовать на трофеи", - сообщил Микел в интервью Sky Sports.
*
Arjen RoBBeN
9 янв 2011 в 16:55
<b>* Кубок Англии *
-- - -- - --
3-ий раунд
-- - -- - --
Челси – Ипсвич – 7:0 (3:0)
Голы:</b> 1:0 – Калу (33), 2:0 – Старридж (34), 3:0 – К. Эдвардс (42, автогол), 4:0 – Анелька (50), 5:0 – Старридж (53), 6:0 – Лэмпард (78), 7:0 – Лэмпард (79)
<b>~~~
Челси:</b> Чех, Босингва, Иванович, Терри, ван Анхолт (Брума, 70), МакИхран, Рамирес, Лэмпард, Старридж, Анелька, Калу (Какута, 55)
Ипсвич: Фюлоп, О"Ди, МакАулей, Браун, Норрис, Петерс, Хейли, Кеннеди, К. Эдвардс, Викхем (Прискин, 63), Скотланд (Мюррей, 49)
<b>~~~
Предупреждение:</b> Норрис (41)
*
Arjen RoBBeN
9 янв 2011 в 16:55
хоть где-то свой класс подтвердили :krut:
*
ФутболёР
9 янв 2011 в 17:31
Порадовали :kul3:
*
M1H0N
9 янв 2011 в 17:33
ЛэмпарД дубль :apl::kul:
*
M1H0N
9 янв 2011 в 17:34
Arjen RoBBeN, :puh:
*
Arsaman
9 янв 2011 в 20:56
надеюсь, не споткнёмся об такой Ипсвич и выйдем в финал кубка Лиги :gg: // С победой! Прорвало! :wamp:
*
ФутболёР
9 янв 2011 в 21:21
B 4-м раунде кубка Англии едем в гости к ирискам :vis:
*
Arjen RoBBeN
9 янв 2011 в 23:58
Arsaman, можно предположить, что они на Арсенал силы копили ))) А так, конечно, в Финал "канониры" должны проходить, как по вазелину :gy:
*
Arjen RoBBeN
9 янв 2011 в 23:58
Карло Анчелотти: "Нам была нужна игра, подобная матчу с "Ипсвичем" :dik:
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти поделился мнением о матче Кубка Англии с "Ипсвичем" (7:0), а также высоко оценил игру 21-летнего нападающего Дэниэла Старриджа.
- Каждый должен быть готов играть, когда приходит момент. Старридж сыграл лучше всех. Он очень хороший нападающий, очень опасны, у него будут еще возможности в будущем, потому что в ближайшее время нам предстоит много матчей. Нам нужна была игра, подобная этой. Снова стали забивать Анелька и Лэмпард. Но мы не должны увлекаться, ведь теперь надо сделать то же на следующеюй неделе в игре с "Блэкберном". Эта победа улучшит нашу уверенность, мы сможем хорошо подготовиться к матчу, но еще надо подождать, прежде чем говорить, что все окей. Есть вещи, которые мы можем делать лучше, но сегодня было важно сыграть в хороший футбол
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026