Opera Mobile (WM)... | SEclub.org
Opera Mobile (WM)...
Все новые
Всего сообщений: 89
*
MUSSTANG
12 фев 2010 в 08:55
anod2OO7, прочитай первый пост, первую строку Мини FAQ вот здесь 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144456 и осадись! 1. флеш - не поддерживается
12 фев 2010 в 08:55 / MUSSTANG (1)
*
anod2OO7
13 фев 2010 в 19:44
MUSSTANG, не хочется называть тебя идиотом, но придётся: ставишь оперу 10, ставишь флэш лайт 3.1, заходишь на сайт с флэшами, и юзаешь.
*
anod2OO7
13 фев 2010 в 20:10
Вышла бэта 3. Что нового незнаю, не тестил. Скачать можно всё тамже: opera.com/mobile/ m.opera.com
*
MUSSTANG
13 фев 2010 в 20:40
anod2OO7, а еще можно поставить автомат себе в голову чтоб мозг лишний раз не умничал! тебе линк дали с опровержением твоей "теории" или ты 4pda под сомнение ставиш?
13 фев 2010 в 20:46 / MUSSTANG (1)
*
MUSSTANG
13 фев 2010 в 21:05
anod2OO7, и последний довод, список изменений в третьей бете: Плюсы: увеличено быстродействие добавилась поддержка плагинов: Flash (на уровне Opera Mobile 9.5 и 9.7, т.е. не для всех сайтов, требующая установки соответствующих библиотек, например с помощью: fixOperaFlash ) WMP более плавный скроллинг (со слов тех, у кого на 2-ке были дерганья) автоповорот в ландшафт работает (возможно не у всех) - (было ли такой на 2-ке я не знаю!) Минусы: работает менее стабильно (зависания самой программы) иногда более заметные утечки оперативной памяти иногда влияет на работу других программ (возможно связано с предыдущим пунктом) в некоторых случаях не удается закрыть открытые вкладки русификатора на данный момент нет :) это доказывает что флеш ни бете 1 не в бете 2 не-бы-ло!
*
anod2OO7
14 фев 2010 в 00:47
MUSSTANG, скептик, закрой свою пасть и читай: 1) В самой опере флэша нет, он работает если в теле стоит соотв. прога от Адобэ. 2) Я ставлю под сомнение всё что пишут/говорят, и люблю проверять данные => 3) Плевал я на всё, ибо лично юзал флэшки на сайтах (естественно с расчётом на моб девайсы)
*
Oleg.sto
14 фев 2010 в 09:59
MUSSTANG, единственый браузер, который я встречал, который, полноценно поддерживает флэш, это Skyfire, он обрабатывает флэш у себя на серваке, но очень прожорлев к трафику.
*
MUSSTANG
15 фев 2010 в 20:07
anod2OO7, я тебя не оскарблял еще но придется все таки ради самообороны) если ты якобы пользовался флешем в 1вой и второй бете - то ты просто 3.14здабол либо перепутал с настольной версией! (это когда в большой экрачик смотриш) тебе любой пользователь эт скажет)) потому что многие пробовали и не у кого чуда не произошло) так что не вводи пожалусто в заблуждение пользователей secluba, а лучше пореж вены) шас так модно)
*
MUSSTANG
15 фев 2010 в 20:10
Oleg.sto, да) тот даж видио с ютуба смотрит абсолютно так же как на компе) тут просто люди уверенны в своей правоте и силе адобфлешлайт))
*
anod2OO7
15 фев 2010 в 21:51
MUSSTANG, если для тебя "флэш" ограничен рамками "вконтакте". я не виноват. Смотри шире! Элементарный пример - всем известный плэйгроунд. Зайди на него, и наслаждайся работой флэш баннеров. Сай героев2 для кпк, тоже использует флэш для показа скринов. И их можно смотреть, там есть кнопочки и их можно нажать... И так далее...
//Как в бэте 3 сменить юзер агента с Opera 9.80 на скажем Opera 9.5, а то гугл со своей адаптацией страниц достал...
*
MUSSTANG
16 фев 2010 в 07:31
anod2OO7, банальные флеш анимационные банеры опера канешно будет показывать, потому что сервак их пережимает в некое подобие гиф анимации и то не всегда) а до полной поддержки флеша или хотябы до уровня поддержки как у скайфайра опере еще далеко..
*
ALS99
21 фев 2010 в 02:17
Помогите выбрать оперу! для glofiish !
21 фев 2010 в 02:18 / ALS99 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024