О тяжелой мужской доле | SEclub.org
О тяжелой мужской доле
Все новые
Всего сообщений: 48
*
caмcyнгГ
18 ноя 2009 в 18:45
такие темы надо в беседке создавать,а не здесь. да и вообще никакой тяжелой доли у мужчин нет. все это бред
*
cold_kiss
18 ноя 2009 в 18:54
Нифига тяжело!!! ушел на работу, ну пришел, всё уже готово, только что не жуют и в рот не кладут!!! Поел, пошел за комп, там до ночи посидел и спать, ну ещё с друзьями погулял!!! ну оч тяжело!!!
*
T-Rexx
18 ноя 2009 в 19:42
cold_kiss, да уж, куда тяжелее весь день тратить дениги на шмотки, маникюр, солярии! :bur2: Как вы не сдохли до сих пор от такой кошмарной жизни?! :mat: :bur2:
*
BUDDAA
18 ноя 2009 в 19:45
ЛOPAHA, seclub.org/forum/goto/9443006/ - а короткой и тяжелой жизнь нам делают жены.Вот по этому и заказываем по пятому и по шестому.
*
cold_kiss
18 ноя 2009 в 19:46
T-Rexx, а ты не коси всех под одно, мне это например не интересно!!! и маникюр я сама себе делаю!!! мне интересно вечер с любим провести!!! а он в компе пропал. очень ему там тяжело!!!
*
T-Rexx
18 ноя 2009 в 19:46
... За вас стиральная машина стирает, микроволновка готовит, пылесос убирает, а вы ещё говорите, что у нас жизнь лёгкая!!! И ваще, тему в беседку, т. к. ничё смешного тут нет! :bur2:
*
T-Rexx
18 ноя 2009 в 19:48
cold_kiss, а ты тогда нас не ровняй по своему чуваку :voskl: :voskl: :voskl:
*
cold_kiss
18 ноя 2009 в 19:49
T-Rexx, а если нет стиральной машинки и микроволновки!!! и приходиться самой!!! Не у всех на это есть средства!!!
*
cold_kiss
18 ноя 2009 в 19:51
T-Rexx, И у меня не чувак, а ПАРЕНЬ!!! и он так редко поступает, что хорошо, а что ни подруга, так у них такие!!!
*
T-Rexx
18 ноя 2009 в 20:03
cold_kiss, ладно, всё, хватит. Видно что с вами, девушками бесполезно спорить.
*
cold_kiss
18 ноя 2009 в 20:08
T-Rexx, ладно, что то действительно развели непонятно что улыбнулась
*
koka-ин
18 ноя 2009 в 22:08
да-с, темку на.. етот, как его ... :-D тут один юзерок писал, мол у нас не бывает месячных и беременности. еее. как бы вырразитсо: у девок месячки- ет обновление крови, а беременность- омоложение организма , плюс они из нас нервы матают, вампиры ннах... поетому лучший выход -пикап: дольше проживёшь и девок многох уложешь. ведь по-другому не выходит: либо она из тя нервы мотает, либо если ты не лох, то ты её уложишь на ночь-другую , ИМХО.больш нельзя, ибо на шею садятсо, сцуко :-D а нервные клетки не восстановить , дорогие, плюс, вот совет- бросайте пить, ладно ведро, лан два, но не напивайтесь :rzhu: фсё, вот наша тяжкая доля- работа, хавка, пиво, секс с кракадилом :-D .тема исчерпана, модера, закрывайте ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024