Как жить не замечая вечные унижения?! | SEclub.org
Как жить не замечая вечные унижения?!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 161
*
botanik86
19 ноя 2009 в 21:33
makelele, seclub.org/forum/goto/9456004/ - ага, у кого-то предубеждения по отношению к субкультурам, которые мешают разглядеть что-то хорошее. У других - аналогично - по отношению к достатку и одежде с рынка. Это из одной оперы, абсолютно.
19 ноя 2009 в 21:37 / botanik86 (2)
*
ffanusha
19 ноя 2009 в 22:24
А я могу сказать следующее...Как себя поставишь, так и будут к тебе относиться. В первую очередь нужно самой в себя поверить. Поверь, что окружающие чувствуют уверенного в себе человека - он не сутулится, его глаза не опущены в землю,открытый взгляд, приветливое выражение лица. И давят и оскорбляют тех, кто слабее, по крайней мере так выглядит. Тем более в таком возрасте, когда проще самоутвердиться через унижение более слабого. Поверь в себя! и не важно кто ты - эмо, гот или еще кто-то! Это твое мироощущение. Никогда не иди на поводу у кого-то - будь собой. Удачи!
*
CyмpakPaзyмa
20 ноя 2009 в 06:50
Чаще улыбайся .
*
Cти-shock
20 ноя 2009 в 08:09
Kю-Tян, не слушай советчиков объясняющих как тебе надо одеваться,твой стиль это твой стиль(тебе кстати очень идёт),и менять его в угоду какойто гопате нестоит.И подумай : достойны ли люди ,которые отрицательно о тебе отзываются ,твоей дружбы!Может ты не в той среде друзей ищеш?
*
Dryunya
20 ноя 2009 в 08:17
Kю-Tян, страшная не ты, а твои вкусы.. Это они тебя уродуют. Иногда меня просто поражает как симпатичные девушки могут себя изуродовать из-за того что не видят свою красоту, и не умеют её подчеркнуть..
*
SE Kтyлxy
20 ноя 2009 в 08:18
ябывдул
*
Appleko
20 ноя 2009 в 08:23
Kю-Tян, Ну в общем-то и не удивительно, что тебя не любят (за такие-то слова: "иди дрочи на быдло-журналы лошарик") и считают уродиной (этот твой стиль тебя уродует капитально).. Будь проще, тебя не обязаны все любить, смирись с тем, что у многих ты вызываешь отвращение раз уж выбрала такой эммм.. имидж и образ жизни, либо становись нормальной и приятной глазу :gg: Ну и сама отношение к людям поменяй, слишком ты требовательна к окружающим и ничем не обязанным тебе людям
*
Cти-shock
20 ноя 2009 в 09:05
Apple, это её слова?А ты не подумала,что это не дань стилю,а ответ озлобленного,затравленного существа?Вы ведь даже в теме тут на неё набросились:так не одевайся,так не говори,ты себя уродуеш!Как ещё отвечать на подобную травлю?
*
Appleko
20 ноя 2009 в 09:10
Cти-shock, да, эти слова не дань стилю, это слова озлобленного чела, который непонятно с какого перепугу решил, что все его должны любить и уважать
*
Cти-shock
20 ноя 2009 в 09:13
Apple, а почему все должны ненавидеть и презирать?
*
Dima_n
20 ноя 2009 в 09:16
Kю-Tян, буть наглей бей первой и если тебя оскарбляют а буть нельза унижай!
*
Appleko
20 ноя 2009 в 09:17
Cти-shock, да ниче никому не должен, но просто я считаю слегка странным удивляться по поводу унижений в свой адрес, при этом оскорбляя всех направо и налево...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024