Турист (The Tourist) | SEclub.org
Турист (The Tourist)
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Apchix
4 янв 2011 в 16:12
Kill Hannah, seclub.org/forum/goto/9463944/ - еще бы бред пита к ним ващеб цены не было :)
*
Kill Hannah
4 янв 2011 в 21:36
Недавно посмотрел. фильм не шедевр,но довольно приятный. хотя конечно по большому счёту это заслуга Деппа и Джолли и их великолепной игры. Анджелине очень идёт эта загадочность,ну а Депп как всегда немного придурковатый и забавный. диалоги интересные,сюжет не новый но и не пошлый. экшена ничтожно мало да и юмора бы побольше. 7/10
*
Kill Hannah
4 янв 2011 в 21:41
Aпчиx, Не,в нем нет нужды. да и роли для него нет.
*
TR2N
5 янв 2011 в 10:00
Фильм так разгромили критики, что даже смотреть его нет желания. Анджелина для меня никто после Солта, да и актриса она посредственная. А Деппа я скоро в новых Пиратах увижу.
*
Alexis
5 янв 2011 в 10:24
Фильм на один раз. Триллер, драма это сильно сказано, скорее, шпионская комедия, которой явно не хватает юмора. Тупой, предсказуемый до боли сюжет и финал, дешевенький экшн. Если бы не Депп, и виды Венеции, то смотреть бы вообще не на что было.
5 янв 2011 в 10:24 / Alexis (1)
*
Green Lantern
31 янв 2011 в 03:15
Ничего выдающегося, кроме конечно, Джоли и Деппа, я не увидел. Хотя стоит признать, что фильм неплох, очень неплох. Даже не на один просмотр, а на целых два! Во всяком случае мне он показался лучше оригинала...
31 янв 2011 в 03:19 / Green Lantern (1)
*
Yльpиx Kyц
31 янв 2011 в 03:41
Фильм обманул мои ожидания...или так... Меня обманули создатели фильма.Суперджоли,супердепп,бла-бла-бла иди потрать свои деньги на просмотр и поп-корн.Фильм оказался не в моем вкусе,Джоли и Депп там снимались как будто для рекламного ролика... Вот и всё:hz:Больше сказать нечего.Видать все деньги выделенные на фильм ушли на гонорар этим супер звездам.Шлак одним словом.
*
No comment
31 янв 2011 в 10:45
оригинала не видел, но и этот не сказал бы, что полный шлак...на один раз пойдет. К сюжету, конечно, претензий немало, как и к некоторым абсолютно тупым поступкам героев. Но в целом красиво и легко.
*
EricDraven
8 фев 2011 в 15:02
А мне кино понравилось,даже очень.Концовка удивила,т.к оригинал не смотрела.Джоли просто красавица,Депп понравился.и...Венеция...нет слов
*
StalkerDag
8 фев 2011 в 15:43
эт не фильм, а шлак полный... скучно до ужаса было во время просмотра
*
Selfer11
9 фев 2011 в 19:57
Меня еще во время анонса удивило: зачем делать ремейк на очень средненький французский фильм, который мне даже и не запомнился. В итоге голливудский вариант получился под стать оригиналу. Смотреть только поклонникам Джоли и Деппа.
*
Samur@i
12 фев 2011 в 08:28
а мне понравилось, история хорошая сюжет номраьный а главно в концовке этот тип понял кто есть кто на самом деле
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024