Собака - единственное существо, которое любит тебя больше, чем себя... Добрый, искренний, грустный фильм. Мимо меня как-то проходила парочка со взрослой собакой породы акита-ину. Попросила погладить. Разрешили. Добрая собачка. Я её даже обняла))
До сих пор помню как Белый Бим смотрел в детстве,и ходил потом огорченный до слез.Этот смотреть не буду, вообще умышленно-слезоточивые фильмы не очень уважаю.
Вчера случайно наткнулся на трогательную мелодию, оказался саундтрек к этому кинофильму. Сегодня решил посмотреть, хотелось что то такого волнующего. Фильм посмотрел и было очень тронут! Ожидания оправдались на все 100%. Сразу вспомнился и Белый Бим Черное Ухо. Эти фильмы похожи. Рекомендую к просмотру. Фильм оставит сильные впечатления, нелюбителей животных во внимание не беру.
22 авг 2010 в 19:35