Журнал "Games Pack" | SEclub.org
Журнал "Games Pack"
Все новые
Всего сообщений: 34
*
MechaShadow
20 ноя 2009 в 18:18
721O sn, журнал ОЧЕНЬ хороший, мне понравилось. Узнал довольно много нового и полезного для себя. Правда, есть пара недочетов.
1. Орфографические и пунктуационные ошибки в статьях.
2. Смайлики в статьях смотрятся как-то непрофессионально.
3. Думаю, раздел "Play" стоит переименовать в "Must Have" или "Must Play".
В общем, сей журнал очень хорош, если не учитывать замеченные мной недочеты.
Моя оценка - 8/10 :)
*
721O sn
ts 20 ноя 2009 в 18:31
Постараюсь набрать команду для журнала :) В команде пока что три человека Это я и редактор, скоро в команде будет еще один журналист :)
20 ноя 2009 в 18:31 / 721O sn (1)
*
721O sn
ts 20 ноя 2009 в 18:47
А почему комментарий так мало? :)
*
Alice Cooper
20 ноя 2009 в 18:50
Итак, прочитал.
1. Стоит уходить от шаблона "графика, геймплей, сюжет, звук". Скучно становится и однообразно. Ты же не описываешь хар-ки игры, твои обязанности резюмировать игру в целом. А то получаются иногда несуразицы - повторения одного и того же в нескольких категориях.
2. Орфография страдает, как от небольшой безграмотности так и от невнимательности/спеха.
3. В статьи нужны картинки, много картинок демонстрирующих геймплей.
4. Не надо описывать прохождение игры, читателю в конце-концов станет не интересно в неё играть, ведь все фишки он уже знает.
5. Прочитать официальное описание игры читатель сможет и на сайте дистрибьютора.
*
Alice Cooper
20 ноя 2009 в 18:51
6. Учись мыслить творчески, в процессе создания статей, читай больше журналов, книг, в том числе и о этом деле, журналистика.
7. Материалы о компаниях лучше бы давать на 1 номер - 1 статья о какой-нибудь компании или человеке из индустрии.
8. Не нужно перепечатывать материалы с других изданий. Это я про "Жажда наживы". Исключение - новости.
20 ноя 2009 в 18:53 / Alice Cooper (1)
*
Alice Cooper
20 ноя 2009 в 18:55
В целом - очень даже хорошо, учитывая что это первый номер и ты работал в одиночку. Я бы все-таки советую тебе примкнуть к какой-нибудь команде. :klass:
*
721O sn
ts 20 ноя 2009 в 18:56
Alice Cooper, насчет ошибкой в тексте, я посто быстро писал в файле txt и не замечал что написал не так :) Книг я читаю много, в основной фэнтази, а игры я описывал так чтобы не было занудности и можно было бы узнать хоть немного эллементов из игрового процесса.Такие характеристики как гемплей, звук, графика я всегда описывал из за того что это рецензия :) Картинки я не знаю как вставлять в этот движок :)
*
Var-Hastra
20 ноя 2009 в 19:02
ух,наканецта вышел)качаемс
*
YourDestiny
20 ноя 2009 в 19:23
при использовании чужих статей хотя бы копирайты ставь =" а по-хорошему с автором надо согласовывать, ага.
*
Var-Hastra
20 ноя 2009 в 19:23
хм.не правильно что шутер от рыбок не вошел в тройку.все знают что он то и лидер
*
Var-Hastra
20 ноя 2009 в 19:26
YourDestiny, ты про жажду наживы)))
*
721O sn
ts 20 ноя 2009 в 19:27
Var-Hastra, он только на se вышел, а у меня нокия :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024