Многопартийность в РФ. Достоинство или недостаток? | SEclub.org
Многопартийность в РФ. Достоинство или недостаток?
Все новые
Всего сообщений: 89
*
Pитyaл@зoмби
15 дек 2007 в 15:50
чeл.PEШ.вoпp, я тебя непонял
*
DrLifci
15 дек 2007 в 15:55
чeл.PEШ.вoпp, Я бы сказал что к БОЛЬШОМУ сожалению! Радует лишь то, что хотябы 15%, но понимают что нам нужна РЕАЛЬНАЯ оппозиция. Но имидж КПРФ нужно менять... Перед выборами видел их агит-плакат где ма красном фоне лица партийных лидеров, а за ними народ с портретами ЛЕНИНА и СТАЛИНА. Нее, от ТАКОГО имиджа им нужно отходить. Посмотришь на ЭТО и голосовать за них не хочется, а оппозиция то нужна...
*
Большой Ух
15 дек 2007 в 15:55
Pитyaл@зoмби, юридически все законно,многопартийность есть,но фактически это не так:(
*
Большой Ух
15 дек 2007 в 15:57
DrLifci, неважно какой имидж,ничего противопоставить существующей власти они не смогут:(те уже все решили:(
*
Pитyaл@зoмби
15 дек 2007 в 16:00
чeл.PEШ.вoпp,так и должно быть а некак в басне лебедь рак и щука а кпрф это мартышка и очки
*
DrLifci
15 дек 2007 в 16:22
чeл.PEШ.вoпp, К сожалению решили. И вот у КПРФ задача за следующие 4 года сменить свой стиль аля "Советский коммунизм" на коммунизм современный. Ведь коммунизм это не только тот что был в СССР. Им нужно показать что сейчас Комунисты не те что были раньше. А то ведь многих у нас в стране от коммунизма воротит. Как услышат "Мы возродим комунизи", так и бегут за Единоросов голосовать. Ладно, отошли от темы.
*
Большой Ух
15 дек 2007 в 16:25
DrLifci, ты не понял,прикол в том,что и народ ничего не решает,решает ПАРТИЯ!!!Тебе ничего это не напоминает?
*
Pитyaл@зoмби
15 дек 2007 в 16:29
чeл.PEШ.вoпp,есть выборы где народ выбирает кто будет за всех решать
*
Большой Ух
15 дек 2007 в 16:36
Pитyaл@зoмби, я рад,что ты живешь в счастливом неведении:)но знай,тебя обманывает тобой же выбранная власть:(
*
Pитyaл@зoмби
15 дек 2007 в 16:40
чeл.PEШ.вoпp,предложи свою форму власти.
*
Большой Ух
15 дек 2007 в 17:05
Pитyaл@зoмби, дело не в форме власти,а в том что они лгут нам в глаза!Мол в стране демократия и у вас есть выбор,скажите уж честно:(
*
DrLifci
15 дек 2007 в 17:34
чeл.PEШ.вoпp, Напоминает и это я написал еще в первом посту:strela: "Так что живем мы товарищи в скрытом тоталитарном государстве"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024