Ka!zer, езиды -курды язычники не имеют в политике Ирака ничего общего с курдами мусульманами, после арабов курды мусульмане составляют большую часть населения Ирака.
Не связывайте Ислам с терроризмом. А насчет Сша я скажу что они чисто охотятся за нефтью, запустят несколько сотен своих шпионов туда и убьют мирных христиан,потом Сша и весь христианский сми покажут что мол мусульмане убивают мирных жителей. Соответственно Сша начнет войну против этой страны, вызвав своих шпионов обратно. Вот вам и политика сша. Убивают всех,в том числе и президента,поставят своего и нефть уже у них. А насчет чечни скажу что они боролись за независимость а россия проверила свои орудия, слышал что даже кинули в центр грозного вакуумную бомбу, как и америка в ираке иголчатаю. Обе запрещенные бомба как ядерная. Тогда все промолчали. Потому что двум державам никто не будет противостоять. Поставьте место чеченцев,которые потеряли в войне своих родных. И задайте себе вопрос Что бы вы сделали место них.
Yдaлeн, террористры были пойманы некоторые убиты так что они не были американскими шпионами. Американцам нет смысла снова искать причин они и так могут ввести свои войска.
ACCИPИEЦ, seclub.org/forum/goto/12380980/ - идеальный Ислам - власть мусульман во всем мире. Несогласных - в низшие касты, в рабство или казнить. Хочешь такое?
25 ноя 2010 в 08:58