Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 7446
*
Nikops
29 дек 2012 в 13:02
Палборисыч: Скажи, кто не имеет никакой лжи?… Подробнее
Животные , дети , даже ты когда спишь.
*
Палборисыч
29 дек 2012 в 14:36
Nikops: Животные , дети , даже ты когда спишь.… Подробнее
Увы, но ты сейчас сообщил сведения, не соответствующие действительности. И в отношении животных, и в отношении детей, и, особенно, в отношении меня. К сожалению, отсутствие у тебя информации и понимания предмета не стало препятствием для сообщения непроверенной информации, не соответствующей действительности. Или, если проще - лжи.
*
Nikops
29 дек 2012 в 15:51
Палборисыч, Ты этот ролик с евреем смотрел ?
*
Палборисыч
29 дек 2012 в 16:28
Я читал твой хитрый вопрос про "свидетельство лжеца". Решил тебя немного взбодрить.
*
Nikops
29 дек 2012 в 18:13
Палборисыч, в данном случае и свидетельство было лживым.
Ну а лжецы иногда говорят и правду , если их прижать хорошенько.
*
ARS 77
29 дек 2012 в 20:33
Nikops: Палборисыч, Ты этот ролик с евреем смотрел ?… Подробнее
у меня он что-то не открылся. так о чем там вещает сын Израилев? с чего весь сыр-бор тут такой? :)
*
Vek82MEN
30 дек 2012 в 12:14
погугли дружище за своего деда,которому в жертву приносились девушки нынешняя снегурочка.
*
Vek82MEN
30 дек 2012 в 12:48
Вот те, бабушка, и Новый год...
ulin.ru/newspaper/new-year.htm

.пс. праздник рабов
30 дек 2012 в 12:54 / Vek82MEN (1)
*
Apitonus
30 дек 2012 в 13:09
Vek82MEN: погугли дружище за своего деда,которому в жертву приносились девушки нынешняя снегурочка.… Подробнее
Спосиба за совет.
Нагуглил так-же, что у словян Яга , которая детей кушает - это яврейскй Ягова :-)
*
DODS
30 дек 2012 в 18:58
Почему мусульмане плохо относятся к суфиям ?
silentio.su/tag/musulmane/
*
Vek82MEN
31 дек 2012 в 02:38
Apitonus: Спосиба за совет.
Нагуглил так-же, что у словян Яга , которая детей кушает - это яврейскй Ягова :-)… Подробнее
ссыль в студию.
потому что яга она же баба ,живет в лесу, в избе без окон,и является, языческой праматерью и детей не ест,а лечит. типа.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026