А некоторые кашевары обвиняют религию в том, что они- такие-же либералы сами и делали- допускали терроры, и с милым видом скомпрометировали всё ценное, что есть у людей. Им ли судить религию в жестоком отношении к некоторым общественным меньшинствам, которые прославили себя уничтожением и унижением элементарных норм и правил, ценностей и веры, что делает человека разумным существом. Они ни когда не будут интеллектуалами, а всего лишь частью интеллигенции, что считает себя двигателем. Да -они двигатель, который ведёт человечество к саморазрушению. Интеллектуал- разумный человек не осквернит ни святое, не разрушит единство, а будет укреплять. Он учёный в науке, или святой в религии.
24 мая 2013 в 07:46