Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 7446
*
APOLOS
4 мар 2010 в 17:49
Regor, правильно говорить "Христом" . Нет такого слова "христосом". И потом, это слово означает Помазанник с греч. , а уж Помазанником он был всегда.
*
Regor
4 мар 2010 в 17:54
Moнoc, ок.нет не помазаник.чето другое.
*
Ypбeч
ts 4 мар 2010 в 17:55
Millie, seclub.org/forum/goto/10449224/ - ты прекрасно все понял. Просто ты уходишь от поставленного вопросо... Ты не хочешь признаться в том, что христиане не могут выводить решение опираясь на Библию, смысли вы не можете судить людей по Божьему закону. У христиан нет уголовного кодекса.
*
APOLOS
4 мар 2010 в 18:07
Ypбeч, в христианстве все по Библии , есть коечто... ,но сейчас мне лень искать, извини. И тема , напоминаю, не о христианстве.
*
Regor
4 мар 2010 в 18:11
Moнoc, seclub.org/forum/goto/10449683/ - тема то не про Христианство,знамо дело.просто Урбеч докозал тебе что хотел.все в норме...продолжаем общение.
*
Bozzz
4 мар 2010 в 18:27
Regor, seclub.org/forum/goto/10449324/ - это ложь, которую частенько используют мусульмане. Кстати, слова "переклетос" вообще не существует в природе - это плод воображения неуча, желающего повыпендриваться.
*
Bozzz
4 мар 2010 в 18:31
Moнoc, я не думаю, что в христианстве всё по Библии. Это в принципе невозможно, т. к. многие положения иудейского законодательства, предписанные в Ветхом Завете упразднены (отменены) в Новом Завете. Например, в отношении свинины. Христианство - это свобода из-под ярма ветхозаветного закона.
*
ARS 77
4 мар 2010 в 18:40
Имеются ли указания в Библии на Мухаммада (а.с.в.с.) или же нет,для самих муслимов не так уж и важно. Им достаточно того,что имеется сам Мухаммад (мир ему) и Коран. Религия Ислам уже давно самодостаточно сформировалась со всеми своими разносторонними и всеохватывающими принципами. И по этой причине она абсолютно не нуждается в какой-либо привязке к Иудаизму или Христианству с их Библией. Однако этот вопрос иногда поднимается во время диалога меж представителей этих религий. И мусульмане в данном случае преследуют лишь цель доведения до Людей Писания некоторых истин и напоминания им об обещаниях данных Творцом в древних Писаниях. Кто пожелает,примет,а нет,то отвергнет. и то,и другое вполне естественно в силу чьи-то убеждений. Но устраивать из этого проблему и, тем более конфликты и споры,абсолютно ни к чему.
*
Regor
4 мар 2010 в 18:41
Bozzz, seclub.org/forum/goto/10449927/ - да,ты точно сказал.про ветхий и новый завет.а еще в новом вырезано про то как от носится к другим религиям.
*
ARS 77
4 мар 2010 в 18:43
Bozzz, seclub.org/forum/goto/10449927/ - хорошо ты отзываешься о Божественном Законе,данным когда-то Самим же Богом :apl: это ваша христианская свобода вам так позволяет?
*
Regor
4 мар 2010 в 18:43
Bozzz, латынь поучи и узнаешь значение того слова.специально искажено.ты мне пасту недави,не натого напоролся ванек.
*
Millie
4 мар 2010 в 19:18
Ypбeч, seclub.org/forum/goto/10449578/ - вот именно. "Не судите, и не судимы будете!" - ты явно забыл об этой значимой фразе. Вопросами о системе наказаний пусть занимается наше светское общество, в то время как дело верующего человека - молиться Всевышнему и больше думать о Боге. Если вас устраивает положение дел при шариате, смешивающим дела веры и социума, то ради Бога, ваше право. Нам же такого, извините, не надо :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026