Архив. QFRPG "Скользящие. Мир 1" | SEclub.org
Архив. QFRPG "Скользящие. Мир 1"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 98
*
GURPS-lite
ts 22 ноя 2009 в 14:11
Эндрю, тот что с пистолетом, сказал: "Светка, ты что ли? Ты жива? Что ты делаешь возле сына Крестного Отца? Кстати, как там мать?". Седой обыскал Андрея, забрал пистолет.
*
DoctorBit
22 ноя 2009 в 14:33
"Привет, Эндрю! У меня и мамы всё замечательно! Наверное... А что здесь творится?" тут же принялась врать на ходу Света, так как совсем не знала этого мужика, а выживать надо было...
*
GURPS-lite
ts 22 ноя 2009 в 14:49
Лысый опешил от такого вопроса, подозрительно покосился на Андрея, сказал: "Ты что? Этот Андрео видимо вообще мозги тебе запудрил? Еще скажи, что ты ничего не помнишь. И как Чикагская мафия разрушала американские города? И как они грабили Нью-Йорк? И как похитили твою мать? А!" - воскликнул он и засмеялся - "Ведь ты так пошутила, верно? Так где твоя мать? Мы отведем её в безопасное место. А Андрео расстреляем. Ну-ка скажи, маф недоросток, мафия бессмертна!". Лысый засмеялся и врезал кулаком в глаз Андрея. Вокруг поврежденного места расплылась синева. Седой кинул презрительный взгляд в сторону Тишкина. Все молча пошли к развалинам.
*
DoctorBit
22 ноя 2009 в 14:59
"Ах вот оно как..." думала Света слушая Эндрю, а затем наспех придумала и рассказала: "Извини, у меня просто так много произошло за последние дни в жизни, мне даже кажется, что я вот-вот сойду с ума... Я не знаю где моя мама... А этого не убивай, он не маф, могу поручиться", последние слова она говорила с душевным сомненьем - ботаник ей совсем не нравился, но ведь именно он её сюда привел, значит он и уведет!
*
Сатурн
22 ноя 2009 в 15:35
Андрей закрыл глаза и повалился вперед, на седого, изображая обморок.
*
GURPS-lite
ts 22 ноя 2009 в 15:44
Эндрю ухмыльнулся, сказал: "Странное у тебя чувство юмора, Света!". Когда вы шли, на одном столбе была фотографию Андрея и подпись: "Разыскивается Андрео Тайшкайн, приемный сын Крестоного Отца. Награда 10.000"". Подойдя к развалинам, Седой постучал по полу. Снизу послышалось "Атака?". Седой ляпнул: "Мафия смертна!". В полу открылся люк, вы спустились вниз. Войдя в комнату, вы увидели страшное зрелище. На полу лежала мертвая Света. К Седому подошел человек в капюшоне и мантии, сказал: "Люфт была найденна мертвой. Сейчас будем хоронить!". Человек осмотрел спутников, открыл рот и испуганный сел на землю.
*
DoctorBit
22 ноя 2009 в 15:52
"А я и не знала, что у меня есть сестра-близнец! Верней была..." промямлила Света и упала в обморок...
*
Сатурн
22 ноя 2009 в 15:58
""Мы встретили своих параллельных двойников.. Знать бы еще, хорошо это или плохо :dum: ""
Андрей молча наблюдал за происходящим.
*
GURPS-lite
ts 22 ноя 2009 в 16:28
Человек в мантии, не вставая, выхватил откуда-то пистолет, направил на Свету. "Не двигаться! Вы, совместно с Андрео, шпионы мафии! Связать её!" Из соседней комнаты выбежало два громилы, ударили Люфт по позвоночнику. На всякий случай Лежащую её связали и, вместе с Андреем, повели куда-то. Через пару минут их закинули в камеру, в которой было две кровати и столик. Громила, уходя, сказал: "Сейчас Седой с вами разберется!". Щёлкнул замок, камера погрузилась в тишину
*
Сатурн
22 ноя 2009 в 16:55
""Вот, блин, попали то""
Андрей сел на кровать и начал думать, что они будут делать в ближайшие два с половиной дня. ""А я знал, что не стоило с ними идти!""
*
GURPS-lite
ts 22 ноя 2009 в 17:10
Замок снова защелкал. Тот же громила вошёл, проверил, без сознания ли девчёнка, сказал Тишкину: "Андрео, на выход! Можешь не прощаться! Если и будут стрелять, то только завтра!". Он проверил, крепко ли связанны руки за спиной, вытолкнул из камеры. Андрея ввели в маленькую комнату. Громила вышел. В комнате был Седой, Эндрю, и ещё какой-то мужик. Похоже - телохранитель. В углу стоял старый чёрно-белый телевизор. Седой включил. в телевизоре показали роскошную виллу, кучу народа. В углу надпись: "Прямой эфир из виллы Андрео Тайшкайна". Сам Андрео был окружен людьми, много пил, закусовал деликатесами за длинным столом. Эндрю, по команде Седого, выключил. Главный (по крайне мере здесь Седой был главным) ударил кулаком по стене, сказал: "Или ты говоришь, что всё это значит, или бы тебя убьём как шпиона мафии! Долго и мучительно! Как твои приспешники убивали мирных жителей!"
*
Сатурн
22 ноя 2009 в 18:06
""Тааак, ребята, это будет сложновато. Начнем с того, что я никакой не Андрео, вернее Андрео, Андрей, но не маф, мафиози, или как там правильно. Да вы, я думаю, уже это поняли. Ведь так? И убивать вы не будете нас. Мы пришли из... вобщем из далека. Короче, говорю прямо - из параллельного мира... Вы должны знать, что это такое. А те, другие, они наши ваши двойники. Через два дня мы исчезнем. Вредить вам не будем. Надеюсь вы нам тоже. "" - Андрей сказал все, что мог. Получилось это не ахти как, но день-два мы прожить должны...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024