 A там возможно и до чертаново доберуться.
 A там возможно и до чертаново доберуться.  
         Хотя честно скажу, что зацепил как раз "родной" 4g , правда цена в 25р. А вот что они придумают для Перу? -не думаю что там платёжеспособность велика.
 Хотя честно скажу, что зацепил как раз "родной" 4g , правда цена в 25р. А вот что они придумают для Перу? -не думаю что там платёжеспособность велика.         Вероятно, тамошним наркобаронам в джунглях тяжко без мобильного интернета
 Вероятно, тамошним наркобаронам в джунглях тяжко без мобильного интернета  
         3ато без перекрытия зоны покрытия. -Повесил "ётту" на пальму и Крассоттаа.
 3ато без перекрытия зоны покрытия. -Повесил "ётту" на пальму и Крассоттаа.  Лучше бы развивали инфраструктуру, усиление сигнала, скорость передачи, в родной столице, а также во всех городах-участниках. / Из достоверных источников стало известно шо у  каждого наркобарона есть своя спутниковая турелка. Не Yota.
 Лучше бы развивали инфраструктуру, усиление сигнала, скорость передачи, в родной столице, а также во всех городах-участниках. / Из достоверных источников стало известно шо у  каждого наркобарона есть своя спутниковая турелка. Не Yota.  
         Зато когда надо вносить платеж конектиться сразу.
  Зато когда надо вносить платеж конектиться сразу.  
         
        
26 янв 2010 в 20:50