Генетически модифицированные продукты питания. | SEclub.org
Генетически модифицированные продукты питания.
Все новые
Всего сообщений: 60
*
Нагасаки
3 июл 2007 в 22:03
Chelsky, эти продукты нам скармливают. Мы даже не подозреваем покупая их. А съешь такое и чувствуешь, что кусок мяса или яблоко к примеру не усваивается организмом.
*
No tolerance
4 июл 2007 в 17:57
Ничего против данных продуктов не имею, если они разрешены минздравом.
*
CTAPЫЙ MAГ
5 июл 2007 в 06:43
Обожаю вирусные продукты
*
SofiyaNep
11 мар 2008 в 13:01
о вреде генетически модифицированных продуктов мало что известно, поэтому отношусь к ним с опаской, предпочитаю покупать продукты с пометкой ""генетически НЕ модифицированно"",благо появилось множество специализированных магазинов, многие продукты покупаю у сельских бабушек которые выращивают скот и овощи как сотни лет назад:-)
*
Rampage!!!
11 мар 2008 в 19:43
No tolerance, не имей - дело твое. Законодательно у нас запрещено проводить опыты по ГМ или производить ГМ-продукты. К продаже, правда не запрещены, если на продуктах стоит пометка, что это ГМ. Я полагаю, мнение Минздрава по этому вопросу тебе теперь яснО. //в америке ~70% продуктов - ГМ. У нас пока не более 30.
*
xarek-89
11 мар 2008 в 20:39
Тьфу какая гадость
*
botanik86
25 апр 2008 в 17:55
думаю,что помидоры,напичканные нитратами и всякой дрянью не безопаснее,чем ГМ.А к чему-нибудь подобному все равно рано или поздно придется прибегнуть:людей на планете все больше,а ресурсов-все меньше
*
-ниk-
11 июл 2009 в 03:04
Это надо запретить, такие продукты делают вредными для здаровья, что б потом наживаться на лекарствах, от болезней вызываемых ген.мод. продуктами - слово ,,питания,, вряд ли подходит... Ген. мод. продукты сделаны так.что б они быстро портились и вызывали авитоминоз из-за ничтожно малого кол-ва питательных веществ, а так же такие продукты вызывают сильный апетит и ими сложнее наесться...
*
-ниk-
11 июл 2009 в 03:20
Zubrolev, Ты хоть пробовал когда-нибудь настоящие помидоры и картошку с грядки, а не из магазина ?
*
Cти-shock
11 июл 2009 в 11:59
Chelsky, seclub.org/forum/goto/1762546/ - вот значит как с крысами бороться то надо... Что занимательно мы едим эти продукты уже довольно давно - и ничего,живы.
*
-ниk-
12 июл 2009 в 00:52
Как вы думаете,почему евросоюз, приплачивает фермерам,чтоб они не занимались сельским хозяйством? Что б искоренить нормальные выращиваемые сорта,и заменить их на ген.модифицированые... Увеличить цены и зависимость людей от продуктов питания.. Что без труда способствует постепенному внедрению г/м. продукции,так как выбор и конкуренция невелеки.. Так создавались благоприятные условия для Кризиса якобы экономического.
*
Sandre1994
12 июл 2009 в 09:06
Здорово парни,здорово. Пришу извенить,но я не понимаю что это. Думаю,что гавно. Человек готовое употребляет,потом организм модифицирует и получается модифицированный продукт. Так?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024